За один раз не обойти

Музей поражает информационными масштабами - огромное количество инсталляций, слайдов, документов... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
YuliaA2
Полезный досуг

Очень увлекательное, познавательное времяпрепровождение! Современный подход, что очень порадует... читать дальше

olga_viko_1977
Новый Уренгой, Россия
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Замечательная выставка! Я в восторге! Очень хорошая идея показать историю нашей страны в таком формате! Спасибо!

Спасибо, Valeria_Gorodkova!
Анна Л, Менеджер по связям с общественностью в Исторический Парк "Россия - Моя История", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением.

Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Огромное спасибо за увлекательное и интересное путешествие в прошлое нашей страны. Всё живо, ярко и современно! Рекомендуем всем посетить эту уникальную выставку.

Спасибо, Jone D!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны!
Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Посчастливилось побывать в Историческом парке в Екатеринбурге. Если сказать о выставке кратко, то это пик совмещения информационных технологий и интересного и доходчивого повествования истории. Несмотря на то, что я с удовольствием ранее изучала историю, посетив выставку открыла для себя не мало уточнений и ранее неизученных событий. Если бы в мои школьные годы было бы что-то подобное – это был бы самый большой подарок! Всем советую.

Спасибо, 642olga!

Спасибо за Ваш отзыв!
Приходите снова, мы уверены, узнаете еще больше нового и интересного.

Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающая выставка! По парку гуляли несколько часов. Огромный объем информации. И все - доступно, увлекательно и в совершенно разных форматах! Интересно и детям, и взрослым. Уходить не хотелось)) Спасибо организаторам! Обязательно приедем ещё!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Диана В!

Ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Нереальная возможность окунуться во что-то новое! Для нас это все так оказалось непривычным в "музее", даже и не назовешь эту интерактивную площадку таким словом. Мало того, что каждая панель доступна для всех желающих,так еще столько информации собрано, с которой мы не сталкивались на страницах интернета. Было бы круто приходить к вам за место пар по истории.
Спасибо большое за такое крутое времяпрепровождение!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Елена Х!

Спасибо за отзыв, мы очень рады, что наш парк пришёлся Вам по душе!
В нашем парке уже проходят "учебные дни". Приходите изучать историю в новом формате.