Полезный досуг

Очень увлекательное, познавательное времяпрепровождение! Современный подход, что очень порадует... читать дальше

olga_viko_1977
Новый Уренгой, Россия
Однозначно для посещения

Когда слышу слово музей-то представляю музеи советского периода, где ничего трогать нельзя... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2018 г.
noso4kina
Екатеринбург, Россия
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Это что-то нереальное! Как-будто побывала в другой реальности! Столько полезной информации, причём так доступно и понятно изложено! СУПЕР!!! Хочу поблагодарить организаторов за такой нужный и интересный проект! Мне очень радостно, что теперь у жителей Екатеринбурга, а особенно у детей появилась возможность изучать историю в интересном формате! А всем родителям рекомендую обязательно сводить туда детей!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, OlyaT56!
Анна Л, Менеджер по связям с общественностью в Исторический Парк "Россия - Моя История", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв!
Узнать больше о мероприятиях парка можно нашем официальном сайте.

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Замечательная выставка! Я в восторге! Очень хорошая идея показать историю нашей страны в таком формате! Спасибо!

Спасибо, Valeria_Gorodkova!
Анна Л, Менеджер по связям с общественностью в Исторический Парк "Россия - Моя История", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением.

Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Огромное спасибо за увлекательное и интересное путешествие в прошлое нашей страны. Всё живо, ярко и современно! Рекомендуем всем посетить эту уникальную выставку.

Спасибо, Jone D!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны!
Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Посчастливилось побывать в Историческом парке в Екатеринбурге. Если сказать о выставке кратко, то это пик совмещения информационных технологий и интересного и доходчивого повествования истории. Несмотря на то, что я с удовольствием ранее изучала историю, посетив выставку открыла для себя не мало уточнений и ранее неизученных событий. Если бы в мои школьные годы было бы что-то подобное – это был бы самый большой подарок! Всем советую.

Спасибо, 642olga!

Спасибо за Ваш отзыв!
Приходите снова, мы уверены, узнаете еще больше нового и интересного.

Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающая выставка! По парку гуляли несколько часов. Огромный объем информации. И все - доступно, увлекательно и в совершенно разных форматах! Интересно и детям, и взрослым. Уходить не хотелось)) Спасибо организаторам! Обязательно приедем ещё!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Диана В!

Ждем Вас снова!