Полезный досуг

Очень увлекательное, познавательное времяпрепровождение! Современный подход, что очень порадует... читать дальше

olga_viko_1977
Новый Уренгой, Россия
Однозначно для посещения

Когда слышу слово музей-то представляю музеи советского периода, где ничего трогать нельзя... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2018 г.
noso4kina
Екатеринбург, Россия
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

В начале февраля гостили с друзьями в городе и облазили весь Екатеринбург. Исторический парк произвёл неизгладимое впечатление. Его все настырно называют музеем, но парк - не музей. Скорее это интерактивный учебник истории, но не скучный и занудный, а интересный. захватывающий.Здесь можно узнать о культуре и быте, интересных деятелях и событиях, посмотреть фильмы в купольном кинотеатре, увидеть трёхмерную реконструкцию морских и сухопутных сражений, развенчать массу исторических мифов и просто отличо провести время. Отличный инструмент, который поможет вправить мозги поколению интернета, ничего длиннее поста "Вконтакте" не читающему и не знающему об истории ничего. В парке много школьников, которые с восторгом нажимают на сенсорные экраны и бегают по залам, где пол имитирует поверхность воды. Словом, здорово! Для семейного посещения - отлично. Для вдумчивого изучения истории - отлично. Для весёлого времяпрепровождения, как ни странно - отлично. Потрясающее место! А уж с экскурсоводами можно пообщаться на различные темы и узнать массу нового. К тому же расположен парк в самом центре ("спрятался" за зданием цирка).

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, tihonovboss!
Анна Л, Менеджер по связям с общественностью в Исторический Парк "Россия - Моя История", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашего Мультимедийного исторического парка.
Мы искренне рады,что Вам понравилось.
Ждем Вас вновь для продолжения знакомства с нашими уникальными экспозициями.

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Это что-то нереальное! Как-будто побывала в другой реальности! Столько полезной информации, причём так доступно и понятно изложено! СУПЕР!!! Хочу поблагодарить организаторов за такой нужный и интересный проект! Мне очень радостно, что теперь у жителей Екатеринбурга, а особенно у детей появилась возможность изучать историю в интересном формате! А всем родителям рекомендую обязательно сводить туда детей!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, OlyaT56!
Анна Л, Менеджер по связям с общественностью в Исторический Парк "Россия - Моя История", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв!
Узнать больше о мероприятиях парка можно нашем официальном сайте.

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Замечательная выставка! Я в восторге! Очень хорошая идея показать историю нашей страны в таком формате! Спасибо!

Спасибо, Valeria_Gorodkova!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением.

Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Огромное спасибо за увлекательное и интересное путешествие в прошлое нашей страны. Всё живо, ярко и современно! Рекомендуем всем посетить эту уникальную выставку.

Спасибо, Jone D!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны!
Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Посчастливилось побывать в Историческом парке в Екатеринбурге. Если сказать о выставке кратко, то это пик совмещения информационных технологий и интересного и доходчивого повествования истории. Несмотря на то, что я с удовольствием ранее изучала историю, посетив выставку открыла для себя не мало уточнений и ранее неизученных событий. Если бы в мои школьные годы было бы что-то подобное – это был бы самый большой подарок! Всем советую.

Спасибо, 642olga!

Спасибо за Ваш отзыв!
Приходите снова, мы уверены, узнаете еще больше нового и интересного.