“Вкусно и приятно!!! ”
Отзыв о Grand Урюк

Grand Урюк
Рейтинг № 36 из 1 765 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все, подача минут 15-20, персонал приятный, на втором этаже панорамные окна с видом на жилой комплекс Тихвин. Приятная обстановка, только сильно работает кондиционер на верху, так как курят кальян, если пойдёте наверх возьмите накидку не помешает. Блюда пробовала разные, особенно рекомендую хумус с яйцом пашот, ооочень нежный и вкусный, то что надо. В общем впечатление отличное, особенно удивила туалетная комната, необычная см. Фото. Рекомендую! Вкусно посидели и попили Пиво за 3000 на двоих.

Спасибо, Сюзанна З!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ездили на ЧМ по Футболу 2018 в Екатеринбург на матч Япония-Сенегал.
До матча было достаточно времени и зашли в ресторан-караоке (выбирали по принципу где есть трансляции матчей), заказывали столик по телефону.
В 17:00 посмотрели матч Англия-Панама и затем пошли на стадион.
Выбор пива большой, еда вкусная, чек отличный (7900 руб на 4-х).
Все понравилось, спасибо за еду и настроение.
По-возможности зайду снова.

Спасибо, frank891!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис и все было очень вкусно. летняя веранда очень уютная и тёплая даже когда не осень жарко!!!!!!!!!!!

Спасибо, Coastal392977!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В ресторане "Урюк" заказывал хинкали с бараниной и салат Азиатский.Привезли вовремя , хинкали горячие.К хинкали прилагался сметанный соус.Салат хороший, порция большая, кусочки баклажана средне нарезаны.Слегка хрустящие снаружи, сочные внутри.Заправка не обычная.Пикантная, не острая.Вкусно . По поводу Хинкали с бараниной скажу так:не хуже чем в Грузии.В прошлом году были там, все виды хинкали пробовали.Хинкали из ресторана "Урюк" напомнили о приятных днях в этой гостеприимной стране.Довольно крупные по размеру, как и должны быть.Упругое тесто, очень сочные внутри.Удобный "хвостик" что бы брать руками.Вкус вот прям так как надо.В меру специй, много начинки.Соус очень подходит для данного блюда.Спасибо ресторану, буду заказывать еще .Есть что выбрать....

Спасибо, elena10102018!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

С коллегами заказали доставку в офис в обеденный перерыв, через 50 минут мы уже получили наш наивкуснейший обед суп из тыквы !!!! *рекомендую* салат греческий и рыбку (треска) из сезонного предложения ! Приятно были удивлены быстротой доставки и работой менеджера по заказам обязательно закажем повторно и не раз ‍♀️

Спасибо, nusulenka!

Путешественники, которые просмотрели Grand Урюк, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Grand Урюк? Поделитесь впечатлениями!