“То что хотелось!”
Отзыв о Grand Урюк

Grand Урюк
Рейтинг № 28 из 1 835 Рестораны в Екатеринбурге

Вкусно, приятная атмосфера, хорошая компания. Три составляющие успеха! С удовольствием проведённое время. Спасибо Урюк!))

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, SergDachkin!

Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень хочу поделиться отзывом о посещении ресторана Grand Урюк. Мы являемся постоянными клиентами этого ресторана. Здесь всегда тепло, уютно, вкусно. Меню очень разнообразное. Все, что мы заказывали было очень вкусно! Нас обслуживал официант Александр.Он очень внимательный и доброжелательный. Придём к вам ещё не раз. Здесь очень приятная атмосфера.Рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, ElenaAS1!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заходила на днях в Гранд Урюк и оказалась приятно удивлена обновлённым меню бизнес ланча: появились интересные варианты, в том числе десерты, расширено рыбное меню.
Заказ приняли оперативно и быстро его принесли, предварительно уточнив, когда подавать напитки. Горячее было великолепным, особенно рекомендую уху из пикши: очень нежная рыбка и ароматный бульон, а также кутаб с зеленью: тонкое и нежирное тесто, вкусная начинка и молочный соус. В винегрете очень гармонично смотрелась селедка. На десерт заказала сабрис - это оказались лёгкие и очень мягкие трубочки с творогом, украшенные веточкой мяты и сахарной пудрой. На вкус умеренно сладкие, но прямо тающие во рту.
Отмечу также высокое качество кофе:вкус очень насыщенный, подходящая степень обжарки-он прекрасно довершил обед. Ушла я из ресторана довольная едой и жизнью.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, amaterasu2018!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Уютное заведение с хорошей публикой, приятно находиться, хорошая музыка, хорошее и разнообразное меню, напитки безалкогольные отличные, одно из немногих заведений, где хочется посидеть с друзьями, спасибо

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, _H5178OA!
Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Пришла на обед с подругами по рекомендации коллег и не пожалела. Впечатление от кафе и послевкусие от блюд исключительно приятное. Интерьер любопытный, персонал внимательный и предупредительный. Встретили, проводили до столика, быстро приняли заказ и обслужили. И даже любезно - и совершенно бесплатно! – заменили остывший за время обеда кофе, так как мы не предупредили, что он нам нужен в конце. За что официанту Александру отдельное девочковое спасибо!
Все заказанные блюда были вкусны, горячи и поданы быстро, что тоже немаловажно в краткий обеденный перерыв.
В общем, интересное место, возьмем на заметку

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Tatiana R!

Путешественники, которые просмотрели Grand Урюк, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Grand Урюк? Поделитесь впечатлениями!