“Паррижж”
Отзыв о Le Grand Cafe

Le Grand Cafe
Рейтинг № 41 из 1 754 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мой любимый поздний завтрак здесь. Идеально сваренный кофе на самой дорогой в городе кофемашине и правильные круассаны, как в Париже. Когда скучаю по ФРанции, прихожу сюда. Единственный французский ресторан Екатеринубрга.

Спасибо, annaslavaa!
Сергей Ч, Управляющий в Le Grand Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Спасибо большое! Очень рады, что Вам нравится!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

В самом сердце Екатеринбурга, недалеко от центра, есть ресторан, где можно почувствовать очарование Франции ❤ Я до сих пор нахожусь под впечатлением от нашего посещения. Выбрала салатик с индейкой и овощами. В составе есть кабачковая икра, которая придает блюду пикантный вкус. Очень интересное сочетание, люблю пробовать что-то новое)) На десерт официант предложил попробовать десерт из зелёных яблок, щербета и нежнейшего пончика. И мы не смогли отказаться)) А потом в ход пошли эклеры, как оказалось, ручной работы пришлось захватить парочку с собой, мужа порадовать)
Бесподобный интерьер, живая музыка, безупречное обслуживание - это все об этом ресторане! Теперь я знаю, где мы будем отмечать нашу годовщину свадьбы
Девочки, срочно покажите это место вашему мужчине, не сомневаюсь, что он захочет вам подарить прекрасный ужин!

2  Спасибо, orangesun1!

Спасибо большое за отзыв и рекомендации!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан ,с великолепными блюдами.Персонал очень отзывчивый и деликатный .Меню не большое ,но с очень интересным выбором .

Очень советую

Спасибо, fromRissiawithLove!

Спасибо большое! Очень рады, что понравилось!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Ходили сегодня с коллегой в ресторан LeGrand cafe на рабочий обед. Все было на 5+. Все очень чисто, дорого и по-французски ))) Не смотря на приличный ценник, мы остались очень довольны. Еда, обслуживание, атмосфера окунули нас во Францию самого высшего уровня. По порядку...
Обслуживание:
- Все здороваются и очень доброжелательны
- Подача блюд своевременная
- Официанты не заметные, но при первой же необходимости появляются будто-бы из ниоткуда
- Точно знают состав и особенности всех блюд, активно предлагают попробовать разные вкусняшки, рассказывают про состав и сразу хочется все попробовать
Еда:
Я заказал из обеденного меню cалат из свежих овощей,
копченой индейки и баклажанной икры, Луковый суп, половину цыпленка Хоспер с картофелем с петрушкой. Луковый суп, мне не очень понравился, хотя моя коллега была в восторге. Наверное мои индивидуальные особенности ))) А вот салат и цыпленок были восхитительны. По рекомендации взял соус Беарнез - очень вкусно.
Коллега брала Фуа-гра с соусом Пасьон (очень своеобразное, но вкусное блюдо), Луковый суп (пищала от восторга ))) и Филе семги с картофелем Гофр, спаржей и соусом Бер Блан (рекомендую попробовать, очень вкусно).
На десерт нам подали Яблоко Евы (кстати в меню не было), выбирал прямо с витрины - пальчики оближешь!
Запивали все вышеперечисленное малиновым чаем с мятой - очень вкусный и чайник большой.
На выходе нам вежливо подали верхнюю одежду, попрощались и пригласили приходить еще!
В целом очень качественное заведение (главное тихо и умиротворенно, можно спокойно обсуждать рабочие моменты), рекомендую для деловых обедов и бизнес ужинов.

1  Спасибо, revizorishe!

Спасибо большое! Очень рады, что понравилось!

Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Начинается все конечно с входа, а это подьем по эскалатору среди люксовых магазинов. Уже как говориться "и настроение мое улучшилось". А тут вдвойне, ведь нас же двое!)
Оставляем вещи в гардеробе молодому человеку с дружелюбной улыбкой, и следуем с официантом через практический полный зал с парой свободных столиков к «нашему». Я столик выбираю как навсегда, и в этом случае повезло)).
Наша официант, милая девушка предложила напитки. Мы согласились на бокал вина и воду. Вино по бокалам к стати очень приличное, жена получила удовольствие от Muscadet de Sevre et Maine, очень свежее и натуральное.
Изучили все меню (и оригинальное и постное) и винную карту (спортивный интерес) предложенные официантом и сделали выбор в пользу салатов, горячих блюд и десертов. Хотя нет, жена попробовала таки буйабес, и даже мне не оставила. Вкус и подача были на высоте. Фирменная посуда. Очень впечатлило знание девушкой-официантом знание состава блюд, вплоть до названия вина в котором тушилось мясо.
Работа шефа чувствуется в каждом блюде, меню не повторяет по моему ни один из ресторанов Екатеринбурга.
Приятно, что весь вечер звучала живая джазовая музыка, а что может быть лучше джаза в ресторане, в котором вкусно готовят.
Да, и надо конечно отметить интерьер, он на высоте Монмартра!
Прощались довольные и сытые! Спасибо!

Спасибо, Семен С!

Путешественники, которые просмотрели Le Grand Cafe, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Le Grand Cafe? Поделитесь впечатлениями!