“Одно из немногих мест куда хочется вернуться!”
Отзыв о FIVE Ресторан

FIVE Ресторан
Рейтинг № 293 из 1 754 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Последние несколько месяцев на бизнесы хожу только в это заведение. Всегда радует красивая подача и работа персонала, последнее наверно даже больше подкупает) ребята молодцы!

Спасибо, Алиса Х!
Артур Х, Менеджер по связям с общественностью в FIVE Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Спасибо за оставленный отзыв, Алиса!
Мы рады что в будни вы выбираете наш ресторан для бизнес-ланчей:)

Будем рады видеть вас так же в выходные дни на мероприятиях или шоу-программах!)

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили переждать пробки и немного перекусить, зашли в данный ресторан и не прогодали. Заказали пасту, пицу и напитки. Подали все в течении 10-15 минут. Пока ждали нам сделали комплемент в виде сахарной ваты и расскрасок для дочери. Ребенок "залип" в хорошем смысле слова, тем самым дав пообщаться нам с женой в свое удовольствие. Персонал очень хороший, вежливые, красивые и знают что в меню. Со входа и до ухода не оставляло чувство уюта и того, что мы тут деланные гости. Спасибо вам Five за такой приятный вечер.

1  Спасибо, Владимир П!
Артур Х, Менеджер по связям с общественностью в FIVE Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2018 г.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, Владимир!
Мы рады что Вам понравился наш ресторан! Для наших маленьких гостей мы всегда готовим маленькие сюрпризы:)

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Отличное заведение. Все понравилось. Были приглашены в данный ресторан на торжество. Интересная подача блюд,все вкусно.Вежливые и обходительные официанты.Приятный интерьер. Обязательно посетим Five еще.

Спасибо, snau2018!
Артур Х, Менеджер по связям с общественностью в FIVE Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Спасибо за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

8 марта провели чудесный праздничный вечер в рестране Five. Нежные мелодии саксофона, приятный ведущий, необыкновенная кухня и конечно же сама атмосфера ресторана - все сплелось в волшебную ауру праздника. Красивая подача блюд, приветливый персонал, заботливые официанты. Сразил праздничный комплимент от заведения: коктейль на выбор + милое пирожное в форме цветка. Очень приятные впечатления.

1  Спасибо, Yulia H!

Благодарим Вас за отзыв!
Каждые выходные дни мы проводим уникальную программу для Гостей ресторана.
Мы будем рады видеть Вас вновь в FIVE.

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Стоит попробовать Суп дуэт кремов (320р) Рекомендую из за его подачи: ВНИМАНИЕ! при тебе одновременно выливается на тарелку из двух кувшинов тыквенное и свекольное пюре. Центр композиции составляет утиное конфи и изящные подсушенные овощи со сливками. Красота! отсутствие картошки отразилось на консистенции - немного жидко. Но в целом вкусно и необычно!

Спасибо, Evgeniya_Bratz!

Добрый день, Евгения!
Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы искренне рады что смогли Вас удивить подачей Дуэта кремов.

Для совершенствования всех аспектов ресторана Five уточните пожалуйста: что именно повлияло на вашу оценку в 3 балла?

Путешественники, которые просмотрели FIVE Ресторан, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект FIVE Ресторан? Поделитесь впечатлениями!