“Все в "Воронеж"!”

Закусочная "Воронеж"
Рейтинг № 239 из 1 651 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Как же я рада, что в Екатеринбурге открылся "Воронеж. В нашем городе достаточно хороших заведений, но кафе-гурмэ "Воронеж" - мой фаворит. Я думаю, что в скором времени он станет излюбленным местом для ценителей вкусной еды, первоклассного сервиса и прекрасной атмосферы. Заведение маленькое, но это и придает ему некую уникальность и особенность, выделяющие его на фоне остальных: создается впечатление, что ты зашел в гости и не захотел уходить, настолько там хорошо. А что здесь происходит в дни ЧМ2018??? Нужно успеть побывать здесь, если хочешь заиметь в друзьях француза, американца или просто провести время в интернациональной атмосфере. В общем, всем рекомендую!!!! А какое там мясо...!)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, olgavelvet!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знаю и люблю заведение по Москве, приятно, что в Екатеринбурге появилась франшиза. Отличное мраморное мясо - мы брали протеиновый бургер без булки и домашние колбаски - все невероятной вкусноты. Хороший кофе, забавные десерты. Плюс - уютная зелёная терраса с пледами. Вкусно. Недорого. Рекомендую

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, InnNvs!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличное место чтобы вкусно поесть. Здесь (имхо) самые лучшие говяжий котлеты в городе. Возможно я ошибаюсь, но в Москве мне кажется котлеты были меньше в диаметре, но толще))
Сам был с друзьями в пятницу вечером, подкрепиться и в бар трип.
Обязательно зайду в следующий раз на стейк, тем более что цены приемлемы.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _K5554CJ!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже бывали в этом заведении несколько раз, все разы было очень вкусно! Достойное обслуживание, девочки официантки выполняют свою работу на 10 из 10. Меню достаточно разнообразное, но горячие блюда в основном это бургеры. Кто неравнодушен к бургерам, это место обязательно к посещению!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, ybc696!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место - лучше не придумаешь! Очень удобно, близко к метро и остановкам общественного транспорта. Машину также есть где оставить: подземная парковка Пассажа либо на пер.Банковский. В кафе много места, заботливые официанты, быстрое обслуживание. Меню достаточно специфическое, с претензией на эксклюзивность. Но в итоге - бургеры вкусные, но не вызывают восторга, салаты интересные - но выглядят как конструктор - собери сам, понравятся людям, которые любят есть ингридиенты по отдельности. Средний чек на 3-х - 2000. Для закусочной - дороговато.... Но место, безусловно, интересное, достойно посещения.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Andrey343!

Путешественники, которые просмотрели Закусочная "Воронеж", также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Закусочная "Воронеж"? Поделитесь впечатлениями!