“Все в "Воронеж"!”

Закусочная "Воронеж"
Рейтинг № 359 из 1 779 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Как же я рада, что в Екатеринбурге открылся "Воронеж. В нашем городе достаточно хороших заведений, но кафе-гурмэ "Воронеж" - мой фаворит. Я думаю, что в скором времени он станет излюбленным местом для ценителей вкусной еды, первоклассного сервиса и прекрасной атмосферы. Заведение маленькое, но это и придает ему некую уникальность и особенность, выделяющие его на фоне остальных: создается впечатление, что ты зашел в гости и не захотел уходить, настолько там хорошо. А что здесь происходит в дни ЧМ2018??? Нужно успеть побывать здесь, если хочешь заиметь в друзьях француза, американца или просто провести время в интернациональной атмосфере. В общем, всем рекомендую!!!! А какое там мясо...!)

Спасибо, olgavelvet!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знаю и люблю заведение по Москве, приятно, что в Екатеринбурге появилась франшиза. Отличное мраморное мясо - мы брали протеиновый бургер без булки и домашние колбаски - все невероятной вкусноты. Хороший кофе, забавные десерты. Плюс - уютная зелёная терраса с пледами. Вкусно. Недорого. Рекомендую

Спасибо, InnNvs!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Как прекрасен Воронеж в Москве и как можно извратить идею прекрасного ресторатора, приправив хамским обслуживанием в регионах.
В инста выпрыгнула реклама и я дико обрадовалась, что теперь и в Екб можно поесть вкусных бургеров: пригласила подругу, выбрали столик, по фоткам в том же инстаграме, помолились, вместе с нашей сборной, чтобы он был не занят и пошли.
Столик оказался занят: сразу скажу - нужен был именно этот столик, я люблю дневной свет, но здесь окон почти нет, а те, два, что есть, занавешены жалюзи.
Радовало одно: девушка за столиком просто сидела с ноутбуком и ничего не кушала. "Наверное, закончила и скоро уйдет - подумали мы и попросили официантку, - можно ли пересадить нас за этот столик, когда девушка уйдет?"
- Она не уйдет: это управляющая.
- О, класс! А можно вашу управляющую попросить посадить нас за этот столик на пару часов? Хотим покушать возле окна)
Девушка пошла просить) Как вы думаете, нас пустили? Ну конечно же НЕТ!
Это "ее рабочее место и она никуда отсюда не пересядет. Здесь не полная посадка, выбирайте другой столик: вы в госте пришли, неча тут выбирать места!" Ах да и еще: "она потеряла интерес к этому разговору"
На самом деле:
1) Ресторан - общественное место с целью оказания услуг. И если услугой ты не пользуешься то столик для гостей занимать не можешь.
2) Отказать мне занять определенный столик могут в двух случаях: он занят другими гостями или он зарезервирован другими гостями ( в данном случае на стол ставится табличка "резерв")
3) Рабочее место управляющей (стол и ноутбук) должно находиться в специально отведенном рабочем помещении.
И, вместо доброго вечера, короночка от управляющей: "Пишите, куда хотите!" СССР - отдыхает.
Я уж молчу про дресс-код: прозрачная кофта позволяет отлично разглядеть нижнее белье) Да вот вам, впрочем, и фото: там и официантка вместе с ней заседает) Вообще, записала видео, но видяхи фламп не грузит)

Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличное место чтобы вкусно поесть. Здесь (имхо) самые лучшие говяжий котлеты в городе. Возможно я ошибаюсь, но в Москве мне кажется котлеты были меньше в диаметре, но толще))
Сам был с друзьями в пятницу вечером, подкрепиться и в бар трип.
Обязательно зайду в следующий раз на стейк, тем более что цены приемлемы.

Спасибо, Иван П!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже бывали в этом заведении несколько раз, все разы было очень вкусно! Достойное обслуживание, девочки официантки выполняют свою работу на 10 из 10. Меню достаточно разнообразное, но горячие блюда в основном это бургеры. Кто неравнодушен к бургерам, это место обязательно к посещению!

Спасибо, ybc696!

Путешественники, которые просмотрели Закусочная "Воронеж", также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Закусочная "Воронеж"? Поделитесь впечатлениями!