“ЧМ 2018”
Отзыв о Burgmen

Burgmen
Рейтинг № 381 из 1 844 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Бургерная, о которой ты мечтал! 1) Только мраморная говядина! 2) Действительно уникальные рецепты! 3) Отличная дружеская атмосфера и высокая скорость подачи блюд! 4) Собственные соусы! 5) Возможность взять еду с собой! 6) У нас есть бургеры для вегетарианцев!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кафешка,очень доброжелательный коллектив,вкусные бургеры,импортное пиво,отличное место для ужина с друзьями.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 77ekaterinas!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз поужинать и остались в восторге. Персонал приятный, ненавязчивый интерьер, обслуживание быстрое. Заказали бургеры, салат и картошку по-деревенски. Все оказалось безумно вкусным.
Второй раз зашли на обед. И все также прекрасно. И кстати, ценник оправданный и ,на удивление, некусачий.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, hotpoint0302!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Если вы регистрируетесь здесь, что бы оставить положительный отзыв, то это круто! Значит и место расхваливать долго не буду!
Заказала "Итальянский" велл дан+бельгийский крик(официантки славные, советуют все) . По рукам и усам текло и в рот все попало, а именно весь вкус! А ведь хотела в бургер кинг пойти.. И ни капельки не пожалела!
Вечерком зашла и "Чизбургер" с пивком заказала, ну и подумала, что я еще наелась тем бургером! А он между прочим был в 15.00 дня мною поглощен+11км прогулки и 2х часовой концерт! В общем лежу сейчас в кроватке и перевариваю бургер, вспоминаю вкус...

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, mamaevai!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Был в заведении Burgmen дважды с друзьями, остались отличные впечатления от качества и количества еды!
Кухня:
1. В первый раз, решил: есть так есть, и заказал пожалуй самый большой бургер - Burgmen (с 2 котлетами). Бургер был отлично приготовлен, всего хватало и все было сбалансированно. Ел бургер с огромным удовольствием, уверен, что ценители бургеров оценят место по достоинству. Единственный минус, он же плюс, он был настолько сытным, что съев его в обед, в тот день я больше не ел, просто не хотелось)
2. Во второй раз, остановился на бизнес-ланче (салат + бургер). К моему удивлению, и качеством и количеством бургер из ланча был сопоставим с бургерами из меню. В дополнении, скажу, что и салат был реально вкусным. Несмотря на то, что я не любитель бизнес-ланчей, в заведении Burgmen он превзошел мои первоначальные ожидания, по доступной цене я реально получил гастрономическое удовольствие.
3. Приятным бонусом оказался подарок в виде кружки пива (оба раза был в среду).
Резюмируя, советую посетить данное заведение любителям бургеров.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, ponpav!

Путешественники, которые просмотрели Burgmen, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Burgmen? Поделитесь впечатлениями!