“Зашел пообедать, не пожалел”
Отзыв о Volk Burgers

Volk Burgers
Рейтинг № 748 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Мы - бургерная нового формата! Мы профессионалы своего дела: -в нашем Мучном цеху свежие булочки по секретному рецепту выпекаются каждые 3 часа -мы сами делаем котлеты из трех видов мяса ведущего производителя. Для нас бургер - это не просто котлета и булка,а полноценное блюдо! Наши бургеры гастрономичны, это не просто еда - а настоящий культ!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Интересный дизайн, особенно полы и стена с мясорубками. Стоит посмотреть. Бургеры стандартные в своей ценовой категории. Неплохие классические связки наполнителей, в основном - соусов. Булочка без нареканий. Хрустящая.
Из минусов - официант спросил какую сделать прожарку, но в итоге всё равно котлету пережарили. Посоле того как я сообщил об этом официанту - ничего не поменяли. Просто сказали что так получилось, сорян! Поэтому опция с прожаркой не работает)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, faritg2018!
ilyaovcharenko, Владелец в Volk Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2019 г.

Спасибо за отзыв.
Надеемся в следующий раз не расстроим Вас прожаркой котлеты

ВСегда рады встрече
Евгения, управляющий VOLK

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Недавно быстро поужинала в Волке перед кино: заказала острый бургер "Остряк" и стакан облепихового морса. Бургер вкусный, хотя почему-то оказался не очень острым; морс нормальный, его без проблем подали тëплым по моей просьбе. Обслуживание очень внимательное и вежливое, обстановка интересная, месторасположение отличное. Цены средне-высокие и в принципе соответствуют качеству блюд, уровню обслуживания и формату заведения. Перед бургерной есть удобная скамейка с железными бочками, в хорошую погоду очень приятно там поужинать. Что не понравилось: счëт приносят в кружке с попрошайническим флажком "10% на море" - вообще-то все посетители в курсе, что за хорошее обслуживание официанту положены минимум 10%, и лучше не напоминать об этом таким способом, выглядит очень жалко и отталкивающе.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Abre_a_felicidade!

Благодарим за отзыв.
Мы исправили недочеты и ждем в Вас в гости!

Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посещали «Волк» втроём, каждый остался доволен выбранным бургером. Однозначно стоят своих денег. Плюс приятный интерьер, компетентные официанты, настольные игры. Заведение рекомендую!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, mariafenek!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, вкусные бургеры, салаты и закуски, радушное обслуживание, есть чем заняться пока ждёшь заказ - настольный футбол и дартс. Цены приятные, обстановка симпатичная. Посещали дважды, остались довольный.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, mariazapevina!

Евгения, управляющий VOLK

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Были почти во всех бургерных Екб, наконец дошли и сюда. Внезапно, волкбургерс возглавил наш личный рейтинг подобных заведений. Интересный интерьер, приветливый персонал, достаточно быстрое обслуживание. Разнообразное меню подойдет всем, от мясоедов до вегетарианцев.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, extnike!

Путешественники, которые просмотрели Volk Burgers, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Volk Burgers? Поделитесь впечатлениями!