“Милое кафе у дома”
Отзыв о Eat/Meet

Eat/Meet
Рейтинг № 508 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе у дома, кто живет в этих домах. Меню небольшое, вкусное. Официанты приветливые и шустрые, по меню знают все. Интерьер интересный. Единственный минус, это грязные диваны... вызовите химчистку... или обивку променяйте... очень не приятно видеть пятна на светлой обивке.
Больше минусов не нашла.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, lerikap2015!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер, дорогие цены, есть детский уголок, еда, не всегда вкусно, бизнес ланч не понравился.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, B7660BM_!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Поскольку работаем рядом, решили освоить этот недавно открывшийся семейный ресторан как вариант для обеда. Интерьер интересный, есть детская зона с ТВ. Меню хорошое, есть обычное и для постного стола. Блюда вкусные. Из недостатков: подают все сразу - и закуску, и горячее, и суп! А потом приносят приборы). Но в целом понравилось, обедать будем! Рекомендую!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Annochka72!

Путешественники, которые просмотрели Eat/Meet, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Eat/Meet? Поделитесь впечатлениями!