2 человека просматривают сейчас этот отель
Hotels.com130 $
eDreams130 $
ZenHotels.com145 $
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель с отличной спа зоной и красивой территорией. Номера чистые и уютные! В ванной комнате есть всё, вплоть до бритвы и пены. Чай, кофе и вода так же входят в комплимент от отеля. Очень хорошо провести выходные с детьми! Единственный минус, это питание ( Завтрак - не вкусно, так ещё и холодное все!!! Ужинаем всегда в ресторане и тоже не вкусно, даже карбонара разочаровала :( макароны испортить очень сложно. Но, эти незначительные минусы никак не повлияли на наш отдых, всегда возвращаемся в Ромаду!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 578irinak!
Ramada Yekaterinburg, Генеральный директор в Ramada by Wyndham Yekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Уважаемая 578irinak!
Мы рады, что Вы и Ваша семья являетесь нашими постоянными гостями. Ваша обратная связь для нас представляет особую ценность поскольку мы хотим, чтобы Вы возвращались к нам и дальше. Оставленные Вами комментарии по поводу питания вызвали некоторое замешательство, поскольку в основном гости хвалят завтраки в нашем отеле. Тем не менее, мы согласны, что все люди разные и вкусы тоже. Мы были бы признательны в следующий раз получить обратную связь напрямую и учесть Ваши персональные пожелания и предпочтения - ведь это поможет нам стать лучше!

С уважением, Наталья
Front Office
Team Leader
Ramada by Wyndham Hotel and Spa Yekaterinburg

Отзыв написан 22 мая 2020 г.

Хотели воспользоваться предложением, размещенным на официальном сайте отеля, действующим до 31.05.2020. При попытке бронирования номера, в ходе разговора с сотрудником отеля оказалось, что акцию отменили еще день назад, при этом информация так и размещена на сайте. Зачем Вы предоставляете недостоверные сведения потребителям?

Дата пребывания: май 2020 г.
1  Спасибо, missT911!
Ramada_Yekaterinburg, Менеджер по связям с общественностью в Ramada by Wyndham Yekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2020 г.

Добрый день!

Уважаемая missT911, нам искренне жаль, что у Вас сформировалось отрицательное впечатление о нашем отеле в связи с имевшим место недоразумением. Отель Ramada функционировал и принимал гостей с соблюдением всех необходимых санитарных норм и рекомендаций СанПин с самого начала введения периода самоизоляции. Роспотребнадзор не единожды подвергал отель проверкам на соблюдение всех требований. Сложная текущая ситуация способствовала тому, что для наших гостей мы разработали специальные предложения, например тариф «Самоизоляция» и акция «Бесплатная ночь от Рамада» или «1+1». Поскольку Ваши отзыв от 22.05.2020 касается именно последнего нашего предложения, мы можем пояснить: данное предложение было запланировано сроком действия до 31.05.2020, о чем и было заявлено, в том числе, на сайте – здесь Вы совершенно правы. Те гости, кто забронировал и оплатил проживание по данному предложению (согласно условий) до 22.05.2020 - обязательно смогут им воспользоваться. С 22.05.2020 отель изъят под государственные нужды на неопределенный срок. В настоящий момент проживание и заселение гостей приостановлено до особого распоряжения. К сожалению, мы не готовы озвучить точные сроки возврата к работе в стандартном режиме. В связи со срочным реагированием на факт предоставления отеля в распоряжение правительства и возникло недоразумение о как Вы указали в отзыве «недостоверных сведениях». Здесь имел место фактор внешних обстоятельств. Приносим Вам свои извинения. Информация на сайте по данному предложению была закрыта в тот же день по факту подтверждения изъятия гостиницы как средства размещения. Мы надеемся, что по возвращении к благополучной ситуации, Вы сможете приехать к нам в отель – будем рады видеть Вас нашим гостем!

С уважением, Наталья

Front Office

Team Leader

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

номера хорошие, завтрак приличный, шикарный массаж - проживающим дается скидка. расположение рядом с экспо довольно "мифическое" - приходится ехать на разворот в город и потом довольно долго обратно. ну и до самого города тоже далековато

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, IrinaBobneva!
Ramada_Yekaterinburg, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ramada by Wyndham Yekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравились массаж в нашем прекрасном СПА-центре, завтраки и номера. Искренне надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь, чтобы мы снова смогли порадовать приятными эмоциями.

Прекрасного Вам дня!

Яна Мухамадиева
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Чтобы отвлечься от домашних забот и хлопот, решил сделать подарок жене на 8 марта. Выбрал отель "Рамада", поскольку отзывы о нем были отличные, недалеко от города, удобно добираться, хорошая парковка. Заранее забронировал номер, воспользовался спецпредложением и купил пакет «Воскресный с бранчем». Заселялись в отель 8 марта. В холле на ресепшен, персоналом была создана праздничная атмосфера, играл скрипач, всем женщинам дарили розы, все были радостны и веселы, настоящий праздник! Номер прекрасный, персонал приветливый. Пришло время бранча и мы пошли в ресторан, настроение отличное, праздник все-таки! На входе в ресторан спросили фамилию и номер комнаты, долго искали в списках, уточняли на ресепшен и вежливо сообщили, что нам обед не положен!!! Вот тут то и всё праздничное настроение улетучилось!!! Пришлось идти на ресепшен и прояснять сложившуюся ситуацию. В итоге всё разрешилось для нас положительно, но настроение уже было ниже плинтуса! Праздник испорчен! Теперь о хорошем: обед и завтрак прекрасные, всё здорово и вкусно, персонал приветливый, отель хороший. Кстати, комплимент(бутылку игристого) и извинения от отеля получили.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Absit!
Belikova_Ekaterina, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ramada by Wyndham Yekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Добрый день!

Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в нашем отеле!

Мы очень рады, что Вам понравилась атмосфера в нашем отеле, наши номера, кухня и персонал!

Нам очень жаль, что во время посещения бранча возникла данная ситуация. Подскажите, пожалуйста, Ваши контактные данные: в каком Вы номере проживали? Не могли бы Вы, пожалуйста, оставить Ваш сотовый телефон для оперативной связи с Вами.

С уважением и теплыми пожеланиями,
Яна Мухамадиева
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Всем привет! Отдыхали вдвоем с мужем. Решили устроить себе "отгулы" от дома и детей. Решили далеко не кататься, но очень хотелось в СПА(а, точнее, в бассейн под открытым небом) и выбрали Рамаду. Что сказать? Начну потихоньку:
номер - маленький, уютный, чистый, есть все необходимое для комфортного отдыха: чайник, мини-бар(он же малюсенький холодильник)-сейф-халаты-тапки-и т.д.. Порадовала возможность выбрать подушку из четырех предложенных вариантов(синтепон, бамбук, пух-перо и...что-то еще). Мы не заморачивались, в общем. Уборочку на второй день сделали ненавязчиво, пока мы были в бассейне, полотенчики (которые мы бросили на пол) поменяли, мыльно-рыльные и кофе-чай-воду обновили, постельку застелили, пыль протерли, пропылесосили, короче - молодцы.
заехали мы в 14:00, очень милый персонал, здесь умеют быть любезными и это радует:) Номер взяли с душевой кабиной и видом на Лес. Правда, кроме леса, с той стороны отеля еще и вид на мусорку, но я эту ситуацию победила - смотрела не вниз, а в даль:))))
Дальше пошли в СПА. Два бассейна (уличный, с горячей водой и под крышей, прохладный), две сауны, хамам, приват-джакузи(до него мы не добрались, потому что от одного слова "приват" становится брезгливо:)))), джакузи в крытом бассейне с "солью из Карловых Вар"(очень хочется верить, но, знаете ли, молекулы соли нам как-то не представились, да и соленость воды не очень то хотелось пробовать), всякие бурлилки-фонтанчики(которые большее количество времени не работали), лежаки вокруг внутреннего бассейна. Большой открытый бассейн, вода чистая, дно не склизкое, но сам вид водоема уже несколько "уставший"...смальта местами совсем обшарпаная и отлетевшая, швы в плитке кое-где чернушные, бурлилки-плескалки работают через раз, а пушки водяные вообще не работают. Но вода горячая, состояние релакса и невесомости приятное, так что простили мы этому бассейну его усталость...Хамам не порадовал - там плохо пахло тиной:(( В саунах уютно и хорошо, есть даже местечко, где можно окатиться водичкой из кадушки:))) К вечеру начали появляться семьи с детьми и началось "светопреставление". дети-есть дети: орут, прыгают в воду, ревут и т.д. Но, как говорится, хочешь тишины - ищи одиночества:) ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: за три дня нашего прибывания погода менялась кардинально, но на табло в бассейне всегда были неизменные данные: t воды+37,t воздуха -4:))) улыбнуло постоянство местного климата...
Завтрак у нас был включен в стоимость, поэтому утром мы бодрым шагом отправились в зал "Маджента"на разведку. ОЧЕНЬ все здорово и вкусно. И кофе-чаи (которые всякие) и тосты и творог и мюсли и сосиски-котлеты-омлет(вкусняшки для мужа) даже всякие кашки-булочки-пироженки (не пробовала, но, думаю, очень вкусно). Это вам не Турция с ее силиконовыми котлетами и сухими соками. Все, что нужно человеку и даже больше:) Хотя хватают и жадничают также как и на курортах :)))
Удивило: в номере телевизор с кучей кабельных каналов, а ОТВ нашего местного нет. Тут настала наша семейная тоска: "Автомобилист" играет дома, а посмотреть не где...на наши мольбы о решении проблемы местные сотрудники развели руками: мол, кому в Екатеринбурге может понадобиться местное телевидение:) действительно, и кому...:))) НЕБОЛЬШАЯ "ШПИЛЬКА" - как-то мы отдыхали в "Белой лошади" и оказались в такой же ситуации: Автомобилист играл дома, а мы-то были в "Лошади"...Так нам прямо в бассейне, на большой экран (которого, кстати, нет в Рамаде, а зря) запустили трансляцию матча. Вот это сервис, да? Никому мы, кстати, этим не помешали: кто хотел смотрел хоккей, кто не хотел - плескался (в Лошади, кстати, все брызгалки-массажи работают исправно). Ладно. вернемся в Рамаду. Мне не хватило активных развлечений - я бы с удовольствием взяла бы лыжи в аренду и прошлась по лесной лыжне. Правда, когда я это озвучила мужу, он сказал, что тут вам не база отдыха а отель 5 звезд:) релаксируйте, короче, аки овощи перед закаткой: в большом количестве контрастной воды:))). Могу написать еще тысяч 5 знаков, но зачем, ежели, в пинципе, о главном рассказала...В общем, отдохнули хорошо, уехали довольные и готовые к новым свершениям. Спасибо Рамаде:)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Дк У!
Belikova_Ekaterina, Менеджер по сервису в Ramada by Wyndham Yekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Добрый день, Дк У!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наш отель и нашли время для написания отзыва.
Нам приятно, что вы отметили уют, оснащенность и комфортабельность наших номеров. Мы также благодарим Вас, что оценили заботу нашего персонала, spa-комплекс и широкий выбор блюд на завтраках.
Мы рады стать для Вас оазисом уютного,комфортного и приятного отдыха. Приезжайте к нам чаще, а мы каждый раз будем радовать Вас радушием и гостеприимством.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Беликова Екатерина
Менеджер по сервису