Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Лариса З
Нижний Тагил, Россия

Недёшево!!!

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 февр. 2024 г.
Ездили с мужем на одну ночь с 23.02.24 по 24.02.24 В принципе всё хорошо... Номер был обычный Стандарт.. В номере чисто. Понравилось, что хорошая звукоизоляция.. Мини-бар пустой!!! В номере был чайник, кружки, чай, кофе (2 пакетика) сахар... Мыло, шампунь, гель для душа, набор "щетка+паста"
По приезду обедали в Лобби.. Очень вкусно.. Поплавали в бассейне, погрелись в хамаме.. Потом пошли на тайский массаж... Ужин заказывали в номер... Очень даже хорошо... Брали салаты и мидии... Принесли быстро, минут через 20-25... Понравился завтрак - шведский стол.. Достаточно разнообразное меню.. и фрукты и овощи, выпечка, творог, йогурты, каши.. и т.д. Снимаю одну звезду за ЦЕНУ!!! - считаю что 12000 за ночь - это ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Да было хорошо, но этот отдых не стоит 12000 рублей за ночь. С учётом того, что в эту сумму входит только завтрак, а мы ещё и пообедали по приезду и поужинали... то ночь вышла порядка 20000 рублей... Не стоит оно того!!!
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 1 мар. 2024 г.
Доброго дня! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы смогли прекрасно провести выходные в отеле Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa. В нашем комплексе действует система динамичного ценообразования. Также на официальном сайте Вы всегда можете выбрать наиболее комфортный тариф. С нетерпением ждем Вас снова!

5.7 км от: Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa
10.6 км от: Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 25 февраля 2024 г.

Не рекомендую!!!! Люди не тратьте зря деньги, сервис (сотрудники не информируют как надо),спа (плесень и все обшарпанное)завтраки (холодные и невкусные) все очень на низком уровне!! Есть отели за меньшую стоимость, но там реально не к чему придраться, а Рамаде пора на ремонт срочно!!! Должно быть соотношение цены и качества!

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, Мария Т!
Ramada Yekaterinburg, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2024 г.

Доброго дня! ! Благодарим Вас за то, что уделили время и оценили Ваше проживание в Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa. Мы ценим обратную связь и Ваше мнение очень важно для нас. Очень жаль, что Ваши ожидания небыли удовлетворены в полной мере при пребывании в нашем отеле. На данный момент в нашем комплексе проводятся реновационные мероприятия по Спа комплексу и номерному фонду. Ассортимент завтрака будет обновлен в ближайшее время. Искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность снова приветствовать Вас в Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa.

+73432593542

Отзыв написан 19 октября 2023 г.

Я очень возмущена сложившейся ситуацией. За неправильно установленное ПЛАСТИКОВОЕ сидение для унитаза с меня содрали 5 000. Обнаружила поломанное сидение в день заезда, на следующий день мне его заменили, ничего не сказав. А при выезде потребовали за сломанное сидение указанную выше сумму. Причём я не обладаю комплекцией в 100 кг, которая позволила бы мне его сломать сидение. Мне срочно нужно было ехать в аэропорт, поэтому спорить не стала, хотя была уверена в своей правоте на 100%.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Елена Г!
Ramada Yekaterinburg, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2023 г.

Доброго дня!
Благодарим вас за отзыв о вашем пребывании в нашем отеле.
По сложившейся ситуации вы можете связаться с нами, чтобы мы смогли найти решение.

+73432593542

Отзыв написан 13 сентября 2023 г.

Бронировали на др подруги (она же и бронировала, именинница) провели время в спа, на массаже все хорошо. Далее хотели заказать ужин в номер, заказали позвонили из номера, я по телефону напомнила что у подруги ДР ну хоть приятное от отеля внимание думала скажут слова поздравления и тд. Но ничего ни сказали и даже кусочек торта не принесли((( На мой взгляд это НЕ про СЕРВИС 💯 Я во многих отелях останавливалась и знаю что такое ночевать в День рождения в отеле, всегда поздравят тортик свечка и тд. Но Рамада считает что это лишнее, видимо такая политика отеля, лично я сюда точно не захочу вернуться! И не порекомендую своим знакомым и друзьям!
На утро когда я заказала завтрак я высказала по телефону мол ребята вы что-то совсем какието суровые, реабилитировались принесли кусок торта, но осадочек остался! Еще и ремонт в президентском люксе годов царя гороха….

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 12 августа 2023 г.

Были с сыном 12.08.2023, брали 4 часа. Не впечатлил. Скучно, сауны едва теплые, в бассейне плитка склизкая. кормят невкусно. возле крытого бассейна стоит сильный запах хлорки. Везде просится ремонт. Второй раз не приедем.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Галина С!

Доброго дня!
Благодарим вас за отзыв.
Безопасность гостей и посетителей отеля – наша главная цель и забота. Содержание хлора в отеле не превышает допустимую норму и постоянно контролируется специалистами технической службы.
Также хотим отметить, что нами запланирована поэтапная реновация комплекса, начиная с 2024г.

Отзыв написан 12 августа 2023 г. через мобильное устройство

Я Честно говоря в ШОКЕ!!!
Была тут в 2015 году
Было ну норм
Сейчас это уже уставший спа комплекс!
Старая плитка. Выступает плиточный клей с плесенью!
Номера влажные, запах коврового покрытия;(((
ПРИЕХАЛИ СЕМЬЁЙ В ШОКЕ!
Пора на реконструкцию!!!!

Номера не стоят этих денег
Заплатив 18 тыс за стандарт за двоих и ребенок до 4 лет!
Я в шоке!!!!

Конечно я понимаю , качают денег и ладно!!!
Итак пойдёт!
Ну ребятааааааааа
Всему есть предел!
Пора на ремонт !
Вода внутри холодная, этот купол как при ссср
Всё тепло видимо уходит под купол;(((

Вообще я всё понимаю
Кто то в восторге!
Но вроде РАМАДА БЫЛА ВСЕГДА НА УРОВНЕ
СЕЙЧАС ЭТО 2 звезды!

Совет по выбору номера: Чайные пакетики
Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, Марина Т!

Доброго дня, Марина!
Тепло приветствуем вас из отеля Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa.
Благодарим вас за выбор нашего отеля.

Позвольте вас проинформировать, что в основном здании отеля уже проходит поэтапная реновация номерного фонда, а также запланирована реновация спа комплекса на 2024г.
Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле