Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ole_Om
Екатеринбург, Россия

Всё отлично

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 авг. 2023 г.
Прекрасный, комфортный отель!
Современные номера и отличное месторасположение. Администраторы оперативно заселяют. В номерах чисто, отдыхали с мужем, ему тоже все очень понравилось, думаю, обязательно еще вернемся
Дата пребывания: июль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 1 сент. 2023 г.
Уважаемый Гость! Благодарю Вас за то, что поделились обратной связью о проживании в нашем отеле. Приятно, что Вы отметили удобное расположение в центре города, чистоту, а так же работу команды. Будем рады Вас снова видеть в качестве нашего гостя. С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный менеджер отеля Four Elements Ekaterinburg, Евгения Зиновьева
0.7 км от: Four Elements Hotels Ekaterinburg
Exterior
10.5 км от: Four Elements Hotels Ekaterinburg
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 11 августа 2023 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, чудесный интерьер, прекрасные номера, отличная ценовая политика, высококвалифицированные сотрудники служб приема и размещения и бронирования. Они лучшие в Екатеринбурге. Прошу руководство поощрить сотрудников данных служб материально. Хочется сказать искренние слова благодарности генеральному менеджеру отеля за отличный отель и прекрасный подбор персонала. Вы создали для жителей и гостей города небольшой райский уголок отдыха и комфорта. Низкий вам поклон за это, здоровья, счастья, удачи в гостиничном бизнесе и финансовой стабильности. Сотрудникам хочу пожелать здоровья, успехов в работе.

Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр Я!
Евгения Зиновьева, Маркетинг в Four Elements Hotels Ekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2023 г.

Уважаемый Александр! Благодарю Вас за то, что нашли возможность поделиться своим впечатлением о проживании в нашем отеле. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты. Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы чувствуете себя как дома. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством! Будем рады Вас снова приветствовать в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный менеджер отеля Four Elements Ekaterinburg, Евгения

Отзыв написан 31 мая 2023 г. через мобильное устройство

Элементов для 4 звезд явно уже не хватает.
Были не в первый раз. Номера выглядят очень усталыми. Первоначальное состояние не поддерживается. Кругом сколы, царапины, пятна на полу, недостающие элементы на сантехнике , мебель потрепанная, всё как-то выглядит неухоженно. Кнопки в лифте стерты до основания, не поймешь какой этаж нажимаешь. Воду в бутылках (500 мл) ставят только в первый день. В остальные дни нам отказали
(за деньги-ДА))).Чай и кофе потом тоже не докладывают. Ресторан вечером просто неживой. Никого нет. Официанты единичные и как спящие мухи. Еда стала очень посредственная. Отель потерял привлекательность.
Надо либо снижать звёздность и ценник, либо поработать над состоянием отеля!

Спасибо, Knowledge05!
Evgeniya Zinovyeva, Маркетинг в Four Elements Hotels Ekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2023 г.

Уважаемый Гость! Благодарю Вас за то, что нашли возможность поделиться своим впечатлением о проживании в нашем отеле. Мнение гостей очень важно для нас и позволяет нам становиться лучше. Очень жаль, что мы не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания. Примите мои искренние извинения. Спасибо за развернутую обратную связь, и что обратили наше внимание на некоторые моменты. Уверяю Вас, что описанные Вами недочеты не являются для нас нормой. Созданы заявки в техническую службу по устранению неисправностей. Надеюсь, Вы все-таки дадите нам шанс исправить это впечатление и приедете к нам вновь. Будем рады Вас приветствовать в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный менеджер отеля Four Elements Ekaterinburg, Евгения Зиновьева

Отзыв написан 4 апреля 2023 г.

Очень достойный отель!!!
Всё в пешей доступности,персонал откликается ежеминутно:)
Теперь не будет сомнений,какой отель выбрать при следующем посещении города!
Завтраки достойны отдельного внимания)

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга А!
Evgeniya Zinovyeva, Маркетинг в Four Elements Hotels Ekaterinburg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2023 г.

Уважаемый Гость! Благодарю Вас за то, что поделились обратной связью о проживании в нашем отеле. Рада, что Вы остались довольны удобным расположением, работой команды, а так же ассортиментом и качеством блюд на завтрак. Будем рады Вас снова видеть в качестве нашего гостя! С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный менеджер отеля Four Elements Ekaterinburg, Евгения Зиновьева

Отзыв написан 17 марта 2023 г.

Это самое удобное месторасположение,из всех возможных)
Всё близко,в шаговой доступности,персонал прекрасно выполняет свои функции!
Стильный интерьер,всё в выдержанных цветах и со вкусом.
Буду рекомендовать всем знакомым и определённо приеду ещё раз)
Спасибо!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Артём Е!

Уважаемый Гость! Благодарю Вас за обратную связь о проживании в нашем отеле. Приятно, что Вы отметили удобное расположение в центре города, работу команды, приятный интерьер. Будем рады Вас снова приветствовать в нашем отеле в качестве гостя! С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный менеджер отеля Four Elements Ekaterinburg, Евгения Зиновьева

Отзыв написан 16 марта 2023 г.

Останавливался 13.03 в данном отеле,я давно не видел такого сервиса,просто на высоте!На любые просьбы откликаются моментально.
Шведский стол очень разнообразный.
Вообщем рекомендую от всей души,приеду однозначно вновь!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Андрей Б!

Уважаемый Гость! Благодарю Вас за то, что поделились своим впечатлением о проживании в нашем отеле. Рада, что Вы остались довольны высоким уровнем сервиса, ассортиментом и качеством блюд на завтрак. Будем рады Вас снова приветствовать в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный менеджер отеля Four Elements Ekaterinburg, Евгения Зиновьева