Отель Урал(Екатеринбург)(Недорого!)
Отель Онегин(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Сити Отель(Екатеринбург)
Грин Парк Отель(Екатеринбург)

Находиться в аэропорту Кольцово. Приезжала а город на сутки и остановилась именно здесь. Просторные номера. Интересный современный дизайн.Большая ванная комната.
Из этого тогда свой вход в аэропорт - что очень удобно. Никаких очередей.
Из минусов - была пыль на мебели.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Аксинья Д!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Хороший отель междунароного уровня, расположенный рядом с аэропортом и
имеющий прямой переход в лобби с первого этажа аэровокзала.

БРОНИРОВАНИЕ.
Онлайн, через популярный сервис бронирования.

ЛОКАЦИЯ.
Отель расположен в непосредственной близости к новому зданию аэропорта
КОЛЬЦОВО, ул. Бахчиванджи, 55а, Екатеринбург, Свердловская обл., 620910.

ПАРКОВКА.
У отеля существует собственная платная парковка. При желании можно
воспользоваться большой парковкой самого аэропорта, но там цены еще выше.
Парковка до 15 минут у входа в отель - бесплатна.

ЛОББИ.
В лобби расположен круглосуточный лобби бар и большое колличество
посадочных мест для ожидания или деловой встречи.

ПЕРСОНАЛ.
Около 23:00 местного времени за стойкой регистрации было два несколько сонных, но достаточно дружелюбных сотрудника. Процесс регистрации не составил сложностей и занял не более 7-8 минут.

НОМЕР.
Номер состоял из двух раздельных кроватей и стоил в ноябре 2017 года около 4000 руб. Актуальнаа бонусная программа Miles & More. Номер был исполнен в приятных тонах и имел вид из окна на парковку и здание аэропорта. При желании можно было разглядеть взлёт или посадку самолётов.

ИТОГО.
Современный сетевой отель. Хороший сервис и прекрасная шумоизоляция в номерах дадут возможность отдохнуть, несмотря на прямую близость к аэропорту. Прекрасный вариант для тех, кто летит транзитом через Екатеринбург.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера на верхних этажах. Отличный вид в сторону здания аэропорта.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Константин А!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Из-за задержки рейса нам предложили номер в гостинице Angelo. Сотрудники на ресепшн быстро и четко оформили нас и выдали ключ. Очень интересно, что лифт откроет двери только на том этаже, где находится ваш номер (хитрая система карт), т.е. посторонних на этаже нет. Сам номер очень уютный, с большой двухспальной кроватью. Санузел оборудован душем и ванной - кому что больше нравится. Количество полотенец и гигиенических принадлежностей предусмотрено на количество постояльцев (по три полотенца на каждого). Постельное (подушки, одеяла, матрас) в отличном состоянии. Спалось хорошо.
Так же нас покормили ужином и завтраком в ресторане отеля. Ужинали мы поздно, почти в 11 часов вечера, но официанты были предельно внимательны и любезны. На завтрак был большой выбор еды, столов тоже много. Никто не торопится, все друг другу стараются помочь.
Очень порадовал вид из окна на самолеты. Муж очень любит все, что связано с авиацией, он долго наслаждался видами различных авиалайнеров.
Нам отель очень понравился.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Спасибо за помощь в организации шоколадно-фруктового шоу на стенде нашей компании! Безупречная чистота, настоящее искреннее гостеприимство, потрясающая кухня (отдельно спасибо за помощь команде отеля Анжело)! Надеемся на скорую встречу!!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, inferno1265!
Akimova_Olga, Генеральный менеджер в Angelo by Vienna House Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемый гость,

мы рады, что Вы посетили отель angelo by Vienna House Екатеринбург, и остались довольны нашей работой.

Высокая оценка гостя - лучшая похвала для нас, и мы признательны, что Вы оценили работу нашей команды.

Ждем Вас в гости снова.

Генеральный менеджер
Ольга Акимова

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Друзья! Организация мероприятия просто шикарная. Сервис на высоте, номера отличные! Больше всего запомнилось неповторимое шоколадно-фруктовое шоу на стенде Ксении Макоха. Это гениально! Такая феерия, просто супер! Жду очень новой встречи!

Совет по выбору номера: Анжело - 1
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, efimenko78!

Уважаемый гость,

мы очень рады, что Вы были участником Евро-Азиатского неонатологического форума, который проходил в отеле angelo by Vienna House Екатеринбург.

Спасибо Вам за высокую оценку наших номеров и сервиса, а Ваша похвала нашего шоколадно-фруктового шоу - лучшая награда для всей нашей команды!

С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Генеральный менеджер
Ольга Акимова