Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Dm Smb
Россия

Приятное удивление...

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 июн. 2021 г.
Начну отзыв с работы ресепшн: Твёрдая 5ка с плюсом!!! Сотрудник ресепшн Глеб - один из лучших сотрудников ресепшн, из всех, кого я встречал. Глеб, если Вы будете читать этот отзыв, то огромное спасибо Вам за Вашу клиtнтоориентированность и супер вежливое общение! У нас реально было ощущение, что мы остановились в отеле 5* мирового уровня!
Расположение: отель находится прямо в здании аэропорта, что очень удобно для транзитных пассажиров.
Номера: достаточно удобные и комфортные. В нашем номере(делюкс) было очень чисто!
Ресторан: поставлю в хорошо+!
Если уж совсем придираться, то, один несущественный недочёт, всё же имел место быть: при заселении в номере всё было для одного гостя(один комплект полотенец и т.д.), стоило сделать один звонок и всё очень оперативно решилось!
Итог: Очень хороший и комфортный отель в аэропорту Кольцово для транзитных пассажиров! Рекомендую!
Дата пребывания: март 2021 г.
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ольга Акимова, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 25 авг. 2021 г.
Уважаемый Гость,

благодарим за отзыв об angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Очень приятно, что Вы оценили работу нашей команды.
Мы всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Exterior view
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
581 результат
Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

Великолепный отель обслуживание в лучшем виде персонал приветствует великолепно бармен супер. Вообще супер вечер скорортал. По кухне сказать не могу но меню в баре просто на высоте. Буду в Ёбурге обязательно остановлюсь в этом отеле.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _D5869SB!
Olga Akimova, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемый Гость,

благодарим за отзыв об angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Очень приятно, что Вы оценили работу нашей команды.
Мы всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Волею судеб остановились в этом отеле, так как была долгая пересадка между рейсами. Отель нас приятно удивил своим гостеприимством, очень удобно расположен - даже не надо выходить из здания аэропорта. Питание (шведский стол) разнообразное, каждый найдет блюдо по душе, и к тому же вкусное. Очень понравилась сама обстановка, дизайнерское оформление в теплых тонах придает уют, особенно в зимнее время. Звукоизоляция на высоте, ни одного постороннего шума. Номера комфортные, просторные. Спасибо, мы довольны, остались самые приятные впечатления.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Svetita2017!
Olga Akimova, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,

благодарим за высокую оценку нашего отеля.
Всегда рады видеть Вас в angelo by Vienna House Ekaterinburg.

Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Я и моя девушка провели в Анжело почти целый день. Мы остались под впечатлением от уютной атмосферы отеля, действительно вкусных блюд на завтрак, обед, ужин и шикарного вида из окна на взлётную полосу. Благодаря дружелюбному и внимательному персоналу наше пребывание в отеле было очень комфортным. Рады, что выбрали для свидания отель Анджело, но также думаем, что было бы круто остановиться там перед ранним и длительными перелётом в другую страну!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, zuev_ee!
Olga Akimova, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,

благодарим за высокую оценку отеля angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и с удовольствием рекомендуем Вам наше специальное предложение для романтиков, неравнодушных к самолетам - пакетное предложение "Romantic escape", включающее проживание в лучшем номере отеля - Пентхаус, специальные условия для заказа по меню ресторана Sunlight, доставку завтрака в постель и возможность позднего выезда из номера. Парковка на время проживания абсолютно бесплатна.

Всегда рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 7 июля 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз довелось лететь с пересадкой через Екатеринбург, решил провести время до вылета в отеле и не пожалел. Все на высшем уровне: доброжелательный персонал, разнообразное меню (я завтракал и обедал), обустройство номера комфортное и удобное. Окна моего номера выходили на взлетную площадку, но шума от самолетов не замечаешь. В отеле царит спокойная умиротворённая обстановка, возможно из-за карантина, людей почти нет, единично можно было встретить какого-либо постояльца. Мне очень понравилось моё времяпрепровождение в Анжело. Выражаю благодарность персоналу и администрации отеля за качественную работу!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Linar-Lilay!
Olga Akimova, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Дорогой гость Linar-Lilay! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле! Приятно, что Вы отметили работу команды, качество и разнообразие блюд, комфорт номеров, а так же атмосферу отеля! Спасибо за теплые слова в адрес отеля и команды! Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя!

Акимова Ольга

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз в Екатеринбурге. Отель расположен в аэропорту Кольцово. Буквально из зала прилета 5 минут по коридору без выхода на улицу.
В отеле понравилось все, начиная с ресепшен, продолжая номером и заканчивая рестораном. В номере есть все необходимое для краткосрочных командировок и остановок проездом. Тишина в номерах, несмотря на непосредственную близость ВВП, окна не открываются, но вентиляция работает лучше, чем во многих 5-звездочных отелях, главное ее не слышно. Кухня ресторана разнообразная и меню содержит информацию о типах блюд (глютен, аллергены, мясо, вегитарианцам и др.). На завтрак (шведский стол) помимо основного меню, можно найти блюда для соблюдающих разные диеты.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, dotrugirl!

Уважаемая dotrugirl! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием у на с в гостях. Приятно, что Вы оценили удобное расположение, работу команды, комплектацию номеров, шумоизоляцию, а так же качество блюд и атмосферу ресторана. Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя!

Акимова Ольга