Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Paul N
Москва, Россия

Отлично

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 авг. 2022 г.через мобильное устройство
Удобное расположение. Высокий уровень обслуживания. Есть все необходимое и даже больше.
Приличные завтраки. Свой фитнес зал, зимний сад, бар, ресторан, доставка с номер и прочее
Уверен, что возвращаясь в Екатеринбург, буду останавливаться здесь.
Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Алена Грабежова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 5 окт. 2022 г.
Уважаемый гость, благодарим Вас за отличный отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь.
Exterior view
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
581 результат
Отзыв написан 25 ноября 2021 г.

В целом отель неплохой, достаточно просторные номера. Минус, что окна не открываются, с другой стороны именно это видимо и позволяет сохранять звукоизоляцию, потому что отель находится непосредственно в аэропорту, попасть в него можно не выходя на улицу. Это делает его очень удобным для командировок, особенно, если они связаны с мероприятиями в Экспо, оно находится в 7 минутах на машине. Единственный минус для меня лично - это очень агрессивный цвет стен в номерах. У меня был красно-черный номер и это немного напрягает, но в целом, если не это, то отель очень достойный.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, xuxa1!
Olga Akimova, General Manager в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2021 г.

Уважаемая гостья,
благодарим за отзыв об angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Мы ценим Вашу обратную связь.
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Светлана Вагина
И.О управляющего директора

Отзыв написан 27 июня 2021 г.

Расположен в аэропорту Кольцово, соответственно выйти некуда, номера очень приличные, отель свежий. Проживал зимой- открыть окно невозможно, керосином воняет жуть, и из вентсистемы подтягивает тем же, видимо ветер был в эту сторону. Завтрак очень скудненький, ресторан на 1 этаже дорогой и невкусный

Совет по выбору номера: Дальше от летного поля
Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, 79 852 318 593!
Ольга Акимова, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,

позвольте поблагодарить Вас за выбор angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Нам важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в нашем отеле и получали все необходимое для полноценного отдыха.
Мы с удовольствием получаем обратную связь от наших гостей для того, чтобы становиться лучше с каждым днем!

Мы сожалеем, что микроклимат в номере Вас разочаровал. Мы с трудолюбием и вниманием проработаем этот инцидент, а технический директор еще раз обратит внимание на исправность системы вентиляции в номерном фонде, чтобы в следующий Ваш визит Вы смогли насладится исключительным комфортом во время пребывания в нашем отеле.

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg надеется видеть Вас вновь среди своих гостей, чтобы окутать австрийским гостеприимством достойным Вашей высокой оценки!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 21 июня 2021 г.

Начну отзыв с работы ресепшн: Твёрдая 5ка с плюсом!!! Сотрудник ресепшн Глеб - один из лучших сотрудников ресепшн, из всех, кого я встречал. Глеб, если Вы будете читать этот отзыв, то огромное спасибо Вам за Вашу клиtнтоориентированность и супер вежливое общение! У нас реально было ощущение, что мы остановились в отеле 5* мирового уровня!
Расположение: отель находится прямо в здании аэропорта, что очень удобно для транзитных пассажиров.
Номера: достаточно удобные и комфортные. В нашем номере(делюкс) было очень чисто!
Ресторан: поставлю в хорошо+!
Если уж совсем придираться, то, один несущественный недочёт, всё же имел место быть: при заселении в номере всё было для одного гостя(один комплект полотенец и т.д.), стоило сделать один звонок и всё очень оперативно решилось!
Итог: Очень хороший и комфортный отель в аэропорту Кольцово для транзитных пассажиров! Рекомендую!

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, DmSmb!

благодарим за отзыв об angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Очень приятно, что Вы оценили работу нашей команды.
Мы всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

Великолепный отель обслуживание в лучшем виде персонал приветствует великолепно бармен супер. Вообще супер вечер скорортал. По кухне сказать не могу но меню в баре просто на высоте. Буду в Ёбурге обязательно остановлюсь в этом отеле.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _D5869SB!
Olga Akimova, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

благодарим за отзыв об angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Очень приятно, что Вы оценили работу нашей команды.
Мы всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Волею судеб остановились в этом отеле, так как была долгая пересадка между рейсами. Отель нас приятно удивил своим гостеприимством, очень удобно расположен - даже не надо выходить из здания аэропорта. Питание (шведский стол) разнообразное, каждый найдет блюдо по душе, и к тому же вкусное. Очень понравилась сама обстановка, дизайнерское оформление в теплых тонах придает уют, особенно в зимнее время. Звукоизоляция на высоте, ни одного постороннего шума. Номера комфортные, просторные. Спасибо, мы довольны, остались самые приятные впечатления.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Svetita2017!
Olga Akimova, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,

благодарим за высокую оценку нашего отеля.
Всегда рады видеть Вас в angelo by Vienna House Ekaterinburg.