Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Константин Б

Супер европейский уровень

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 авг. 2023 г.
Отличный отель все понравилось,ещё бы подешевле,,номера чистые ,красивый ресепшен ,Добрый понятлевый персонал ,все в отеле продуманно ,хороший ресторан ,место расположения очень удобное ,всегда стоит такси
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Алексей Ворошилов, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 27 нояб. 2023 г.
Уважаемый гость,

Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время ответить на вопросы и поделиться своим мнением о проживании в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург. Искренне надеемся, что вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
16.1 км от: AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 26 января 2023 г.

понравилось обслуживание, чистота, расположение. минус за бар ( нет лицензии) рядом нет магазинов. в целом все очень достойно, за приемлемую цену. очень удобно при авиаперелётах. рекомендую к посещению.

Дата пребывания: январь 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, mi26mi8!
Отзыв написан 23 декабря 2022 г. через мобильное устройство

Здесь был прекрасный отель Анжело, где я часто останавливалась в командировках, но после перехода в управление Азимута уровень отеля упал в разы!!! Экономят на всем, включая зерна для кофемашины, пить кофе на завтраке стало невозможно(( убрали на этажах кофе/чай/выпечку, которые были всегда приятным дополнением при поздних прилетах в Екат. Из уверенной 4* отель сейчас едва ли может похвастаться 3*, видно, что издержки оптимизируют по максимуму.

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, anastasiakapitulova!
Отзыв написан 11 августа 2022 г. через мобильное устройство

Удобное расположение. Высокий уровень обслуживания. Есть все необходимое и даже больше.
Приличные завтраки. Свой фитнес зал, зимний сад, бар, ресторан, доставка с номер и прочее
Уверен, что возвращаясь в Екатеринбург, буду останавливаться здесь.

Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Natansonp!
Алена Грабежова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2022 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за отличный отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 25 ноября 2021 г.

В целом отель неплохой, достаточно просторные номера. Минус, что окна не открываются, с другой стороны именно это видимо и позволяет сохранять звукоизоляцию, потому что отель находится непосредственно в аэропорту, попасть в него можно не выходя на улицу. Это делает его очень удобным для командировок, особенно, если они связаны с мероприятиями в Экспо, оно находится в 7 минутах на машине. Единственный минус для меня лично - это очень агрессивный цвет стен в номерах. У меня был красно-черный номер и это немного напрягает, но в целом, если не это, то отель очень достойный.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, xuxa1!
Olga Akimova, General Manager в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2021 г.

Уважаемая гостья,
благодарим за отзыв об angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Мы ценим Вашу обратную связь.
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Светлана Вагина
И.О управляющего директора

Отзыв написан 27 июня 2021 г.

Расположен в аэропорту Кольцово, соответственно выйти некуда, номера очень приличные, отель свежий. Проживал зимой- открыть окно невозможно, керосином воняет жуть, и из вентсистемы подтягивает тем же, видимо ветер был в эту сторону. Завтрак очень скудненький, ресторан на 1 этаже дорогой и невкусный

Совет по выбору номера: Дальше от летного поля
Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, 79 852 318 593!
Ольга Акимова, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,

позвольте поблагодарить Вас за выбор angelo by Vienna House Ekaterinburg.
Нам важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в нашем отеле и получали все необходимое для полноценного отдыха.
Мы с удовольствием получаем обратную связь от наших гостей для того, чтобы становиться лучше с каждым днем!

Мы сожалеем, что микроклимат в номере Вас разочаровал. Мы с трудолюбием и вниманием проработаем этот инцидент, а технический директор еще раз обратит внимание на исправность системы вентиляции в номерном фонде, чтобы в следующий Ваш визит Вы смогли насладится исключительным комфортом во время пребывания в нашем отеле.

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg надеется видеть Вас вновь среди своих гостей, чтобы окутать австрийским гостеприимством достойным Вашей высокой оценки!

Ольга Акимова
Генеральный менеджер