“Азиатское чудо в центре Екатеринбурга”
Отзыв о Сойка

Сойка
Рейтинг № 51 из 1 678 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Третье место среди всех ресторанов Урала на самой престижной ресторанной премии страны WHERE TO EAT 2020! В нашем меню мы сделали акцент на суши и гриле. Это азиатский comfort food — блюда, насыщенные умами, которые мы знаем и любим. Для суши мы выбрали самые лучшие ингредиенты: тунец Bigeye, фарерский лосось, хамачи, которую нам привозят прямо со знаменитого токийского рынка Цукидзи. В основе — специальный сорт риса — Calrose, который используют лучшие японские рестораны по всему миру. Наша винная карта отмечена двумя звездами главной винной премии Russian Wine Awards. В ней много интересных вин по бокалам, натуральных и биодинамических вин.
Отзыв написан 5 недель назад

Среди сурового Уральского климата прямо в центре Екатеринбурга есть небольшой островок азии. Обязательно к посещению. Прекрасные салаты из своей зелени и свежайших морепродуктов. Горячие креветки и настоящие суши и сушими. Очень рекомендую. Про улыбающихся и вежливых официантов отдельная тема. ПРЕКРАСНО

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Юлия Ч!

Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Были в данном заведении первый раз и были огорчены .
Сели .. ждём официанта .. ждём минут 10 уже . Даже воды не налили . Просто игнорировали .На нас смотрят и не подходят. Пришлось самим звать .
Заказала суп том ям . Спросила заранее не острый ли он , ответили нет . В итоге принесли кислый суп , ещё и острый . Официант предложила добавить молока .. добавили .. ничего не поменялось . Суп ужасный .. но рамен с говядиной был вкусный .

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _U2974DM!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз заехали на ужин в этот расхваленный многими знакомыми ресторанчик случайно: проезжали мимо и воткнулись на свободное парковочное место напротив входа.
Внутри много зелени, уютненько и чистенько. Одним словом на вид всё было очень достойно.
Хороший выбор напитков, меню с нормальными ресторанными ценами.
Я заказал роллы и приятно был удивлён их качеством на пять баллов
Детское меню понравилось ребёнку и нам по цене
Общий счёт на троих объевшихся человек, и одного подвыпившего составил менее 4000₽
Да, ещё бы выделил десерт - свежий и сочный, манговый тарт
Заехали бы больше раз в это дивное место, но парковаться там рядом с заведением проблемно ☹️ минус балл за паркинг

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, bolshoypes!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Проезжая мимо, увидел «сойку», развернулся, решил зайти! Не разочаровался!!! Очень люблю сашими и суши, порадовало их качество! Также понравилось меню, не раздуто! Каждый для себя найдёт что-то это 100%. Хорошая барная карта, отдельное спасибо за японское пиво асахи !!! Завтра планирую зайти ещё )))! Очень атмосферное уютное место, таких в городе мало ... меньше, чем хотелось бы .
Если этот отзыв читает администрация Сойки ,в гриль меню хотелось бы видеть японскую мраморную говядину!! Очень!!
Давно не писал отзывы , а тут захотелось уж очень
Понравилось все !
Из минусов: (Парковка все занято ) мест нет
И в моем случае очень долгое ожидание без преувеличений, ждал реально очень долго при полупустом зале , но строило того ! Не торопился я )) .

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, elmesto007!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Просто замечательное место!
Очень уютное и атмосферное. Милый интерьер, вкусная еда и обслуживание просто на высоте!
Официантка помогла выбрать прекрасное вино, попадание просто 10 из 10. Отдельно рекомендую попробовать волшебные чаи с грушей и с гуавой!
В целом, Екатеринбург порадовал таким прекрасным местом! С огромным удовольствием приду ещё ни раз!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ne_slyshaj!

Путешественники, которые просмотрели Сойка, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Сойка? Поделитесь впечатлениями!