Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия

Неплохое местечко

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 дек. 2019 г.
+ Расположение отеля, дизайн интерьера, сервис, Любочке спасибо за улыбку=)
- Красивый, но неудобный или некачественный душ, сам смеситель. В душевой не хватает мыльницы, а пока тянешся к раковине, зальёш весь пол водой.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.8 км от: Бутик-отель Gold 1905
15.5 км от: Бутик-отель Gold 1905
Exterior
Показать другие отели в Екатеринбурге
71 результат
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

За такую цену получаешь - отличное месторасположение, прекрасное обслуживание и уютный номер. Путешествую по работе, всегда выбираю этот отель и рекомендую своим коллегам. Все всегда остаются довольны.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, obessmeltseva!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с девушкой, хотели отпраздновать годовщину и были приятно удивлены! Основные плюсы: дизайн и ремонт (чувствуется, что все новое и качественное); персонал (вежливые ребята, помогали со всеми вопросами, даже организовали доставку из ресторана под отелем); цена/качество (отель абсолютно точно стоит своих денег). Есть незначительные минусы, но они не заметны на фоне плюсов. Если вы хотите приятно провести время, то вам именно туда!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, FFich!
HotelsEkb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бутик-отель Gold 1905, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас, что вы нашли время и поделились своими впечатлениями от проживания в Бутик-отеле "Gold".

Мы рады, что смогли приятно удивить Вас и быть причастными к такому важному событию в Вашей жизни.
С нетерпением ожидаем Вас вновь, чтобы разделить многие радостные моменты Вашей жизни и будем стараться, чтобы проживание было наиболее комфортным.

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Вежливый, улыбчивый персонал. Обслуживание на высоком уровне. Сотрудники отеля готовы идти на помощь для решения любых вопросов. Отель расположен в самом центре города. В двух шагах метро. Номер чистый, уютный с хорошей краватью, удобными подушками. Хороший бесплатный Wi-Fi. Вкусные завтраки. Отличное сочетание цены и качества.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, CJIABA!

Добрый день, уважаемый гость!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о Вашем пребывании в Бутик-отеле "Gold".

Мы рады, что проживание в бутик-отеле "Gold" пришлось Вам по душе. Мы продолжаем делать всё возможное, чтобы каждый Ваш визит вызывал только положительны эмоции.

До новых встреч!

Менеджер по работе с гостями Бутик-отеля «Gold».

Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Останавливался в этом отеле летом, персонал вежливый и доброжелательный, со всеми вопросами помогли разобраться. Очень удобное расположение отеля рядом с тц и ресторанами. Красивый, необычный интерьер. Отель советую для отдыха и деловых поездок)

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, Pavel S!

Павел, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что что уделили время и написали отзыв о Вашем визите в Бутик-отель "Gold".

Нам очень приятно, что Вы по достоинству смогли оценить все сильные стороны нашего отеля и в особенности его интерьеры, ведь, Бутик-отель "Gold" является памятником архитектурного наследия.

Будем рады видеть Вас вновь!

Менеджер по работе с гостями Бутик-отеля «Gold».

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Бронировали отель. Все подтверждения пришли. За несколько дней до заезда звонила менеджер, подтвердила наши намерения заселится.
Когда приехали, оказалось в наши номера заселены другие гости. У них «слетела программа».
Оперативно искали другие варианты, стоя у ресепшена с сумками.
Сотрудник отеля, справедливо говоря, оказал помощь в поиске других гостиниц.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vitmakarov!

Здравствуйте, Виталий!
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением и отметили работу сотрудника. У нас действительно произошел сбой в системе и мы не смогли вас заселить, в связи с этим мы старались помочь вам в поиске альтернативных вариантов. Так же мы не можем оставить эту ситуацию до конца нерешенной и приглашаем вас посетить наш отель снова и с более приятными условиями.