Travelocity
Orbitz.com
StayForLong
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Потрясающий вид на озеро. Вежливые девушки на ресепшене. Ежедневная уборка номеров. Завтрак оплачивается отдельно и включает кофе, бутерброды, кашу, печенье, фрукты и прочее. Сантехника в исправном состоянии. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Wihor!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Очень приветливый персонал. Интернет лучше чем в Туле и Перьми. Ресепшн и хаускипинг профессионально отнесьлись ко всем нашим бизнес капризам. Если приеду еще раз то точно выберу только Вельвет. Спасибо Ольга!!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 360amann!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Вполне приличный отель, жаль, что на окраине города, хотя это может и плюс.
Впервые за вполне умеренную плату получил чистый, непрокуренный, просторный номер. Причем в нем присутствовали тапочки, банный халат, зубная паста, зубная щетка.... Мебель, сантехника, постельное белье и т.д. все абсолютно новое. Завтрак - очень даже приличный, смог съесть только половину.
Недостатки - не простой заезд на территорию отеля, так и просится светофор на перекрестке, что бы свободно заезжать. Зато с выездом проблем нет. Рядом заправка, что для меня, то же плюс.
Персонал - достоин отдельной благодарности. Девчонки всегда готовы помочь, очень дружелюбны и внимательны. Если еще раз попаду в ЕКБ, обязательно остановлюсь в этом отеле.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sergey_TLT!
Отзыв написан 3 июня 2019 г.

Достойный отель, прекрасный персонал. С порога ощущаешь чистоту и легкость.
Новое здание,каждый номер со своей изюминкой, заглянули в некоторые на будущее, очень красиво и свежо. Нас лично покорила кровать, удобные матрасы и белоснежная постель.

Расположение удачное - тихо и уютно, недалеко от аэропорта, и в 5 минутах езды- находятся шикарные термальные источники, аквапарк и детские игровые центры.
Спасибо персоналу за сытные, вкусные и полезные завтраки! Вернемся снова!

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, marina241285!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, высокое соотношение цены и качества. Номера с хорошим дизайном, быстрый интернет присутствует. В номере всегда в наличии чай, кофе и бутилированная вода. Очень вежливый и отзывчивый персонал.
Вкусный завтрак и возможность поужинать только добавляют позитивные впечатления от отеля. Обязательно выберу отель Вельвет при планировании поездки в Екатеринбург.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Алексей 1!
Trail63963038168, Администратор в Вельвет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что время проведенное в нашем отеле оставили у Вас положительные эмоции! Ждем вас снова!
С уважением, администрация отеля Вельвет!