Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ELENA B
Красногорск, Россия

Командировка в Екатеринбург

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 дек. 2019 г.
Проживала с 25 ноября, отель понравился. Чисто, уютно. В номере все есть, халат, тапочки и все банные принадлежности. Отличные завтраки, выбор просто огромный и очень хорошее обслуживание. Персонал в отеле вежливый.
Что мне не понравилось, это не хватало чайника в номере, вечером после работы очень хотелось выпить чай, правда есть кулер в коридоре.
И в номере, да и в коридоре иногда стоял сильный запах канализации, как будто что-то не работало у них. Не каждый день, но часто. Приходилось постоянно проветривать номер.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
3.6 км от: Отель Гранд Холл
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Всем доброго дня, проживали в данном отеле 2 дня, находится немного в стороне от центральных улиц, до центра города на такси доберетесь за 5-7 минут. Есть бесплатная парковка, к номерам (их чистоте, наполнению и т.д.) претензий нет совсем, полотенец достаточно, белье очень чистое приятно пахнет, мебель вся в хорошем состоянии, в ванной комнате есть все необходимые принадлежности. Завтра тоже более чем разнообразный, пришли один раз к закрытию, все было в наличии, в этом плане большие молодцы. Есть замечание к работе сотрудников на ресепшен, номер оплачивал со счета компании, девушка около 20 минут не могла найти бронь и оплату, уже начал нервничать, при выезде мне не дали сразу закрывающие документы, и после уже из Москвы мне пришлось названивать каждый день на протяжении недели, чтобы мне прислали скан документов, это очень огорчило.
В целом достойный вариант за свои деньги, можно рекомендовать, но если приеду еще раз, выберу другой).
Всем удачи.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, ivan-fox83!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась в номере-студии. Цена доступная. Оснащение современное, полный набор гигиенических принадлежностей, халат, тапки. Завтрак очень хороший, есть все (овощи, фрукты, каша овсяная, хлопья, яйца, сосиски, выпечка, свежие соки и др.). Расположение для путешествующих на машине хорошее. Своим ходом нормально, когда разберёшься. Общественный транспорт рядом, до центра по прямой минут 10-15, рядом макдональдс. В целом довольна, рекомендую, если нет цели жить в центре.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Странные впечатления об отеле. С одной стороны, чистый номер, с другой-очень шумный (417), как будто за стеной вентиляция. Реально очень шумно Постоянный гул не даёт даже спать спокойно. Ещё из минусов-расположение, как-то совсем на отшибе. В остальном для одной ночи вполне подойдёт.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, H7252GQ_!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г.

Мне очень понравился номер, комфортная двуспальная кровать, хорошее расположение. Завтраки с 8 до 11, что очень удобно, для гостей из европейской части России, т.к в Екатеринбурге +2 часа. Вкусный ужин за 500 рублей в номер.
Отличный ценник на номера.

Из отрицательного - это wi-fi, я жил на 4 этаже, вай фай постоянно работал с перебоями, порой даже просто посмотреть сериальчик в номере с ноутбука было невозможно.

в общем 4 из 5 =)

Совет по выбору номера: Номера студио очень хорошие)
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, InsaneLilith!
Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем на пару дней в Екатеринбурге. По соотношению цена - положительные отзывы выбрали Гранд Холл. Не разочаровались! Персонал приветливый, сотрудник СБ помог донести весь наш многочисленный багаж и спортивную экипировку до номера. Номер просторный, все необходимое есть. Чисто, уютно, приятный запах, вкусные хоть и не очень разнообразные завтраки. К сожалению, в спа не успели сходить. Расположение на 4, как и вид из окна на Вектор... но в целом, нам это было неважно. Рядом Магнит, автобусная остановка, до центра относительно недалеко. Пользовались каршерингом, парковали машину на парковке гостиницы, т.к. она в зеленой зоне. До аэропорта чуть дольше 20 минут, без пробок.
Из пожеланий к гостинице: в номере не хватает посуды.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Alessandra_Iva!