Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 15.08.2021
Бесплатная отмена до 14.08.2021
FindHotel
Бесплатная отмена до 14.08.2021
Hotels.com56 $
Agoda.com56 $
Priceline56 $
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Спасибо Кукаевой Анастасии и менеджерам отдела продаж за добросовестность, отзывчивость и понимание ситуации, а также корректность при сотрудничестве с ОАО "Уралмеханобр" при подготовке к Международной научно-практической Конференции, посвященной 90-летию ОАО "Уралмеханобр".
Пользуясь случаем, от всей души поздравляем весь женский коллектив с наступившим ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Желаем благополучия, процветания, отличного настроения и удачи во ВСЕМ!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ivanovasvet!
Маргарита С, руководитель службы приема и размещения в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Добрый день Светлана! Благодарим Вас за приятный, информативный отзыв, а также за прекрасное поздравление. Анастасия действительно очень компетентный специалист, с удовольствием и знанием дела подходит к выполнению любой задачи, спасибо большое, что оценили! Обращайтесь, всегда рады помочь! Поздравляем и Ваш женский коллектив с весенним праздником!

Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель неплохой. Рядом много кафе, магазинов, метро. В номере есть телевизор, холодильник, хорошая кровать, чайник, кружки. В ванной комнате хорошая душевая, есть полный набор туалетно/гигиенических принадлежностей. Завтрак неплохой.
Мое мнение, есть пара существенных минусов:
1. Кондиционер в номере работает непонятно как. Был два дня, а включить его на обогрев мог только в первый день. Даже персонал не смог помочь. Надо бы решить вопрос, т.к. в номере холодно.
2. Завтрак на мой вкус, можно было бы сделать более разнообразным.

Моя субъективная оценка - 7 из 10.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, KillHunterZZ!
Маргарита С, руководитель службы приема и размещения в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Дмитрий добрый день! Спасибо, что оставили комментарий по пребыванию в Грин Парк Отеле. Для нас очень важно Ваше мнение, всегда Вам рады!

Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжая в командировки в г. Екатеринбург, часто останавливался в разных гостиницах, так как не мог найти такой, где захотелось бы остановиться повторно, до того как случайно выбор пал на Грин Парк Отель. Теперь командировки в г. Екатеринбург будут проистекать проживанием в данном отеле. Удобное расположение, чистые номера и, что для меня немаловажно, хороший выбор качественных продуктов на завтраке на шведском столе. Приятное обслуживание и комфортная терморегуляция в самих номерах.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Виталий Г!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в Зелёной роще во второй раз. Все хорошо...в номере уютно,на завтрак есть все чтобы не остаться голодным. Рядом Гринвич. Но вот вода в водопроводе...ужас. Она воняет по крайней мере в номере 314. Воняет что так..когда примите душ,сами будите вонять этим запахом.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, FokinOV!
Daydream738587, руководитель службы приема и размещения в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Благодарим Вас за то, что выбрали «Грин Парк Отель» для пребывания в Екатеринбурге, а также за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за такую воду, ее нам поставляет «городской водоканал», и к сожалению, в некоторые периоды времени вода имеет очень резкий запах, в данный момент мы работаем над решением этой проблемы. Спасибо Вам за внимание, будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Был в командировке несколько дней. Все понравилось, номера чистые и просторные, все, что нужно командировочному есть. Уборка, обслуживание и чистота на высоте. Отличный разнообразный шведский стол на завтрак, ужины и обеды поскромнее. Персонал вежлив и всегда готов помочь. В цоколе есть сауна, тренажерный зал и бассейн. Расположен на небольшой улице, одна сторона выходит на улицу, где немного мешает звук постоянно наезжающих на канализационные люки машин. Вторая сторона выходит на храм Александра Невского. В шаговой доступности несколько мелких магазинов. При отеле же работает Хинкальная, в которой также можно пообедать или поужинать.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Anton G!
Daydream738587, руководитель службы приема и размещения в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Добрый день Антон! Большое Вам спасибо за информативный и положительный отзыв о пребывании в Грин Парк Отеле. Мы очень рады, что Вам понравились номера, кухня ресторана, сервис и расположение. Всегда Вам рады! Ждем Вас вновь!