Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
KenigDmitry
Калининград, Россия

Отличный отель для кратковременного размещения

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 февр. 2024 г.через мобильное устройство
Двое суток располагался на 5 этаже, все расходники, питьевая бутилированная вода,тапочки- в наличии, уборка качественная, номер не "уставший", завтрак- шведский стол, ассортимент не сногсшибательный, однако это же завтрак- до вечера наесться можно. Метро Геологическая в шаговой доступности, равно как и многочисленный городской транспорт поблизости. Такси до аэропорта- без проблем. Рекомендую к посещению.
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
1.8 км от: Грин Парк Отель
9.0 км от: Грин Парк Отель
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 16 июля 2023 г. через мобильное устройство

Удобное расположение, приятный сервис, вежливый персонал. Все удобства в номере есть и сам номер стильный, просторный достаточно. С номера открывается отличный вид на парк. Не плохие завтраки, но выбор не самый лучший. Отличный бизнес отель для командировки.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Светлана М!
Наталья Гриненко, Маркетинг в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2023 г.

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашему отелю!
Мы очень рады, что Вам понравилось проживание.
Мы будем искренне рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2023 г.

Очень понравилось то, что отель находится рядом с парком Зелёная Роща, вид из окна был превосходный - на сад и храм. В номере уютно и чисто, все убирали и меняли вовремя. На шведском столе был хороший выбор блюд и все свежее. Благодарю сотрудников отеля за мой комфортный отдых.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, Наталия А!
Наталья Гриненко, Маркетинг в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2023 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашему отелю и столь высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что проживание в нашем отеле оставило у Вас только положительные впечатления.
Будем счастливы видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 июня 2023 г.

Отель достойного европейского уровня: безупречное белье, прекрасный интерьер с отличным оборудованием и сантехникой, вкусные завтраки, доброжелательный отзывчивый персонал. Отдельное упоминание - вид из окна на величественный храм и зелень. Тихо.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Марина Б!
Наталья Гриненко, Маркетинг в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2023 г.

Добрый день!
Благодарим Вас оставленный отзыв и внимание к нашему отелю. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили Ваше пребывание в "Грин Парк Отеле". Для нас это очень важно!
Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 апреля 2023 г.

На ресепшн Максим и Глеб абсолютно некомпетентные в работе, но зато грамотно умеющие недоговаривать важную информацию.
Будьте внимательны отвечая на их вопросы.
Заплатили за два номера вместо одного.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, Tatyana K!
Наталья Гриненко, Маркетинг в Грин Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2023 г.

Добрый день, Татьяна!
Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за внимание и оставленный отзыв о нашей работе.
В связи с техническим сбоем, у Вас был забронирован номер категории «Семейный», который состоит из двух комнат с двумя ванными и смежной дверью между ними, по некорректной цене. Мы приносим свои искренние извинения за то, что при заселении до Вас не была донесена информация об этом в полном объёме. Мы провели дополнительную работу с персоналом и устранили данный технический сбой, для исключения подобной ситуации в будущем.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что мы сможем исправить Ваши впечатления!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приёма и размещения, Анастасия.

Отзыв написан 21 января 2023 г.

Номера хорошие, но в них очень холодно.
Плюс пишут разнообразные завтраки это не так я прожила 5 дней, изменения в меню, оливье меняли на салат с капустой, и макароны с кашей, сотрудники не ориентированы на пополнение блюд по их окончанию пока клиент не скажет, в итоге просишь принести, персонал в ресторане задает вопросы какой сыр, а там их что много?
Пришла во второй зал ресторана полный грязной посуды. Товарищи вы не тянете на свои звезды…. Ну я молчу про постоянно холодную еду на завтраке и без вкуса! Еще бывают поданы вчерашние круассаны и засохшие… я не рекомендую данный отель.
Я даже сходила к вам в ресторан, на ужин чтоб посмотреть как выглядит там еда, все отлично и вкусно. Но персонал конечно, цене не соответствует. При таком ценнике хочется видеть сервис. А не простите еле живых официантов….уборка в номере отлично из положительного, и на ресепшен Глеб отличный парень. А в остальном, печально.

Совет по выбору номера: Выбрать другой отель
Дата пребывания: январь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Зоя М!