Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ольга Р

Великолепно

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 янв. 2018 г.через мобильное устройство
Выше всяких похвал за такую стоимость. Единственный минус - что-то водой. Она либо чуть теплая, либо кипяток. Но вопрос решался легко- звонком на ресепшен. Была в основном отеле.
Завтрак очень плотный. Готовят вкусно
Номер большой, кровать очень большая и комфортная для сна.
И ТИХО!!!!
СПАСИБО
Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
Обслуживание номеров
Exterior
1.9 км от: Атлаза Сити Резиденс
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Останавливался в этом отеле в командировке. Тихий отель, немного номеров, номера после ремонта, есть интернет-телевидение. Плохо - отсутствие лобби-бара и вообще какого-либо кафе, вечером приходится идти вне отеля, а в плохую погоду это не очень приятно. Персонал общительный, доброжелательный

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _V9625MF!
Anastasia_Tankova, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлаза Сити Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2016 г.

Уважаемый Ярослав! Благодарим Вас за выбор отеля "АТЛАЗА Сити Резиденс"! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило приятные впечатления! Надеемся увидеть Вас вновь в качестве наших гостей!

Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Оказывается владельцы отеля разделили отель и прявился Атлаза Лайт, с заявленными 4 звезды.
В Атлаза Лайт "голые номера": нет ни требуемого количества полотенец, халата, воды, даже стакана нет. Но это еще не вся прелесть. В номере сломалось всё: лампа, полка у тумбы, дверца душевой. Уборки номера не было. у Атлаза лайт нет своего персонала: администраторы работают на Атлаза Сити, о чем не преминут с пренебрежением рассказать и разъяснить нерадивому постояльцу и никак не решают ни один вопрос. Для меня лично это означает, что "нормальный" Атлаза Сити имеет отвратительный персонал, портящий репутацию обоих отелей. Их не беспокоит, что при протечке воды с потолка, проблемы могут быть у обоих отелей. Связаться с представителями Атлаза Лайт удалось только через службу бронирования, указанные телефоны не работают и не отвечают.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ann N!
Anastasia_Tankova, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлаза Сити Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2016 г.

Уважаемая Анна!
Мы рады слышать от Вас любой объективный отзыв, благодаря которому мы можем своевременно сделать нашу работу лучше и качественнее!

Обращаем Ваше внимание на то, что отель «АТЛАЗА СИТИ РЕЗИДЕНС»****
расположенный по адресу г. Екатеринбург, ул. Восточная, 176А не имеет никакого отношения к отелю «АТЛАЗА Light».
Убедительная просьба, при бронировании номеров, быть внимательными, чтобы не вышло недоразумений.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРОВ: +7 (343) 379 07 07
E-MAIL: atlaza.reception@mail.ru (отдел бронирования)
НАШ САЙТ: www.atlaza-hotel.com
ВНИМАНИЕ! Какая-либо другая контактная информация не относится к нашему отелю и является не действительной!!!!

Надеемся увидеть Вас вновь в качестве НАШИХ гостей!

Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Да, все на хорошо или очень хорошо: и расположение - недалеко от центра, а в тихом спокойном месте, и с транспортом в округе хорошо. и номера - не очень маленькие, удобные и уютные, и обслуживание - касается и администраторов, и уборки, и завтраки, и даже цена, хотя это единственное, что несколько завышено.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _L1700PM!
Людмила К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлаза Сити Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2016 г.

Уважаемый Валерий!
Благодарим Вас за выбор отеля "АТЛАЗА Сити Резиденс"!
Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило приятные впечатления! Нам очень важен каждый отзыв, ведь благодаря им мы сможем сделать нашу работу лучше и качественнее! Надеемся увидеть Вас вновь в качестве наших гостей!

Менеджер службы приёма и размещения, Анастасия

Отзыв написан 11 января 2016 г.

Очень удобное расположение, удобно добираться до аэропорта, рядом ЦПКиО и продуктовые магазины, относительно новый отель, приятный персонал, очень тихо и спокойно, есть своя парковка, вкусные сытные завтраки, рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olga B!
ATLAZA_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлаза Сити Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2016 г.

Уважаемая Ольга!

Менеджер службы приёма и размещения, Анастасия

Отзыв написан 6 января 2016 г.

Неплохой отель с удобным местоположением. Красиво оформленный номера. Вкусные завтраки в баре на первом этаже. При желании могут принести прямо в номер. Отель соответствует своим звездам. Хорошее соотношение цена - качество

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, X8308II_!