Tripadvisor
Екатеринбург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Уютное место для встречи”
Отзыв о РЫБАLOVE

РЫБАLOVE
Рейтинг № 184 из 1 909 Рестораны в Екатеринбурге

Хотелось в шумном ТЦ найти место для спокойного общения. Удалось! Очень уютная обстановка, приглушенная музыка, прекрасный интерьер (рыбка в небольшом аквариуме не столе). И, главное, вкусная еда - особенно кофе и десерт! (Специально приду, чтобы поесть вкуснейших профитролей). Единственный минус: маленькие порции (хотя,если бы они были большие, я бы не попробовала десерт!) В общем, рекомендую и уставшим от шума горожанам, и гостям Екатеринбурга, и всем друзьям )

Спасибо, Lyubov002!
restoran_Rybalove, Маркетинг в РЫБАLOVE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Lyubov002, добрый день! От всей команды нашего ресторана выражаем Вам огромную благодарность за обратную связь и приятные слова в наш адрес До новых встреч

Кухня изумительная, разнообразие морепродуктов, интересная подача, быстрое обслуживание, грамотный отлично знающий меню официант, атмосфера как на отдыхе - птички поют, море шумит. Ооочень недорого. Рекомендую!

Спасибо, Albina U!

Albina, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Будем непременно ждать Вас вновь

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, красивый интерьер. Музыка играет негромко, прекрасно слышно собеседников. Меню разнообразное. Заказывали лосося на гриле, суши-сет, Том-Ям и моллюсков. Всё свежее, вкусное. Можно курить iqos. Неплохой кальян. // Great place, beautiful design. Music is not loud, you can hear your table-mates. The menu is varied. We ordered grilled salmon, sushi set, Tom Yam and mollusks. Everything was fresh and tasty. IQOS is allowed. The Shisha is good enough.

Спасибо, aliyab2013!
restoran_Rybalove, команда ресторана Рыбаlove в РЫБАLOVE, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Aliyab2013, добрый день! От всей команды нашего ресторана благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в наш адрес. Будем непременно ждать Вас вновь

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Прекрасный интерьер и персонал.
Мне показали весь ресторан, все рассказали и дали потрогать ;)
Впечатлил подход к интерьеру - абсолютно аутентичная атмосфера.
Прекрасно подходит для романтических ужинов и особых случаев.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Klinikov!

Klinikov, добрый день! Спасибо Вам за приятные слова❤️ Мы бесконечно счастливы, что Вам всё понравилось. До скорых встреч, ждём Вас каждый день❤️❤️❤️

Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Очень нравится. Сегодня были второй раз и снова самые приятные впечатления. Быстро, вкусно, красиво. Внизу больше воздуха, кальянщики совсем не мешают, а на втором этаже показалось душновато. Обслуживание предупредительное, но не навязчивое.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Passenger322649!

Игорь, добрый день! От всей команды нашего ресторана благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в наш адрес. До новых встреч, ждем Вас каждый день

Путешественники, которые просмотрели РЫБАLOVE, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект РЫБАLOVE? Поделитесь впечатлениями!