“Рассчитывали на большее”
Отзыв о РЫБАLOVE

РЫБАLOVE
Рейтинг № 123 из 1 655 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Большое меню. Т.к. ресторан рыбной тематики, мясные блюда показались пресными. Рыба и морепродукты - норм!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, bumpsik!
RYBALOVE, Маркетинг в РЫБАLOVE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Спасибо больше за отзыв! Для нас очень важно вообще мнение, обязательно обратим внимание на мясные блюда! А вам будем ждать в гости

Отзыв написан 12 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Это прекрасное место куда хочется возвращаться снова и снова. Я был в будний день и впервые в Екатеринбурге мне пришлось ждать стол. Сидел так на диване и ждал, надо сказать не долго, но это все же показатель для ресторана. Блюда были как всегда на уровне, эклер с крабом, просто взрыв эмоций. Приветливый персонал как всегда обволакивал вниманием. Отдельное спасибо
Полине. А в целом молодцы, даже не хочется говорить в слух, но устриц по такой цене не существует. Просто даром. Спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, ogalchenko!
RYBALOVE, Маркетинг в РЫБАLOVE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Спасибо большое за добрые слова! Мы будем ждать вас в гости
Рады, что смогли покорить вас хорошим сервисом и вкусными блюдами

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Для того, чтобы потерять своё заведение, Администрации ресторана понадобилось всего-то полгода. В феврале 2020 картина для меня была иная.

Начнём с блюда-классики. Роллы «Филадельфия», которые я беру постоянно. Февраль - толстенный слой свежайшей рыбы в сочетании с проваренным рисом и нежным сыром. Сентябрь - рыбу едва видно, рис хрустит неприкрытым аль-денте. Мне категорически не понравилось.

Том-ям. Кислота на уровне прокисшего молока. Ленивый повар бахнул испорченной томатной пасты в кокосовое молоко? Также - мне не понравилось.

Бокал игристого - для подруги. От игристого там - только слово. Все пузырьки давно ушли. Видимо, в другое заведение.
Бокал темного пива. Водянистого. Настолько, что противно мне было пить.

Друзья. Всего полгода. Что случилось? Потоковость в ТЦ вас так обленила? Наплевать на качество блюд - все равно придут поесть?
У меня создалось впечатление, что очередь в ресторан, которая у вас есть (от 15-ти минут) - характеризует вас, как хорошее заведение. Но по факту - нет. НЕТ. Ещё раз нет.
Ресторан превратился в «декорации» для инстаграм-малолеток, которым качество блюд не важно, лишь бы блёсток на фоне побольше и пафоса. Из них ведь очередь. Увы.

Два последующих запланированных на этой неделе посещения перенесла в другой ресторан

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, AnnaVoronina!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Отличный рыбный ресторан))) очень понравились все блюда, гриль-салат и филе дорада на овощной подушке. Официанты приветливые, подскажут по выбору при необходимости. Интерьер достаточно атмосферный, владельцы постарались на ура. Рекомендую!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Elena_kuzmina87!
restoran_Rybalove, Маркетинг в РЫБАLOVE, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Elena, добрый день! От всей команды нашего ресторана благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в наш адрес. До новых встреч, ждем Вас каждый день

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Хотелось в шумном ТЦ найти место для спокойного общения. Удалось! Очень уютная обстановка, приглушенная музыка, прекрасный интерьер (рыбка в небольшом аквариуме не столе). И, главное, вкусная еда - особенно кофе и десерт! (Специально приду, чтобы поесть вкуснейших профитролей). Единственный минус: маленькие порции (хотя,если бы они были большие, я бы не попробовала десерт!) В общем, рекомендую и уставшим от шума горожанам, и гостям Екатеринбурга, и всем друзьям )

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lyubov002!

Lyubov002, добрый день! От всей команды нашего ресторана выражаем Вам огромную благодарность за обратную связь и приятные слова в наш адрес До новых встреч

Путешественники, которые просмотрели РЫБАLOVE, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект РЫБАLOVE? Поделитесь впечатлениями!