Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Расположен в центре, но на боковой улочке, рядом стройка и вид из номера на заваленную хламом парковку.
Довольно свежий, не "усталый" в отличие от Park Inn.
В номере есть все необходимое: чайник, вода, стол, доступные розетки, холодильник, воду пополняют.
Хорошая кровать: жесткий матрас и пушистое одеяло. Хорошая косметика в ванной.
Продуманные сценарии освещения.
Приличные завтраки
Wi-Fi без пароля, прием уверенный

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Fedelena!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за высокую оценку и Ваше внимание к деталям.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле.
Ждем новых встреч с Вами!

Ольга Лахтина,
Руководитель Отдела приема и размещения

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

В номерах чисто. Завтрак хороший с большим выбором блюд. Прекрасное расположение, вечером есть где прогуляться. Внимательный персонал. В номерах все есть полотенца, паста, щетка и другие туалетные принадлежности.

Совет по выбору номера: Чем выше, тем лучше вид
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, verespavel!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Уважаемый Павел,
Спасибо Вам за то, что Вы нашли время дать оценку нашему отелю!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в Новотель Екатеринбург Центр. Мы рады создавать настоящий уют для наших гостей, и Ваше мнение, действительно, очень важно для нас.

Мы будем очень рады возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Отдела Приема и Размещения

Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Сетевой отель, что подразумевает определенный стандарт качество в обслуживании и он почти полностью себя оправдывает.
Плюсы: просторные ухоженные номера, вежливый персонал, быстрый бесплатный интернет, хорошие завтраки. Вообщем хорошое соотношение цена-качество.
Из минусов: не работала панель к телевизору из-за чего невозможно было подключить ноутбук к телевизору для просмотра вечером кино на большом экране - других минусов отмечено не было.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, mrsmith1945!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку.
Обязательно проверим исправность интерактивной панели в номере, примем меры в кратчайший срок.
Ждем Вас в гости вновь и надеемся, что следующий визит оставит у Вас только положительные впечатления!

Ольга Лахтина,
Руководитель Отдела Приема и Размещения

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Попрежнему высокий уровень !
Просторный номер , был последний этаж, душевный вид на город.
В номере полный набор всего чего нужно и не нужно, кофе в капсулах, фрукты и тому подобное и тому подобное .
На завтраке есть все , все вкусно и свежее, не пропах ))
Отлично расположение, все рядом!
Отличный бизнес отель!!!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, V2391TT_!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии и высокие оценки на Tripadvisor.com. Нам всегда очень приятно получать столь теплые отзывы.
Более того, позвольте выразить Вам особую благодарность за лояльность, что Вы проявляете к сети Accor и бренду Novotel в частности и за Ваши рекоммендации.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Посетили его с коллегами по работе. Отличный завтрак, отличное отношение персонала, отличное расположение. Исключительно положительные эмоции.
Всем рекомендую!
Цена за ночь у нас была 4000, завтрак включён.

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, oksanak652!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2018 г.

Уважаемая Оксана,

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время дать оценку нашему отелю!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в Новотель Екатеринбург Центр. Мы рады слышать, что Вы оценили наши завтраки, соотношение цены и качества, местоположение, а также работу нашего персонала.

Мы будем очень рады возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле!