Отель Онегин(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Сити Отель(Екатеринбург)
Отель "Высоцкий"(Екатеринбург)
Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Бизнес-отель Сенатор(Екатеринбург)
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Расположен в центре, но на боковой улочке, рядом стройка и вид из номера на заваленную хламом парковку.
Довольно свежий, не "усталый" в отличие от Park Inn.
В номере есть все необходимое: чайник, вода, стол, доступные розетки, холодильник, воду пополняют.
Хорошая кровать: жесткий матрас и пушистое одеяло. Хорошая косметика в ванной.
Продуманные сценарии освещения.
Приличные завтраки
Wi-Fi без пароля, прием уверенный

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Fedelena!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за высокую оценку и Ваше внимание к деталям.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле.
Ждем новых встреч с Вами!

Ольга Лахтина,
Руководитель Отдела приема и размещения

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

В номерах чисто. Завтрак хороший с большим выбором блюд. Прекрасное расположение, вечером есть где прогуляться. Внимательный персонал. В номерах все есть полотенца, паста, щетка и другие туалетные принадлежности.

Совет по выбору номера: Чем выше, тем лучше вид
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, verespavel!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемый Павел,
Спасибо Вам за то, что Вы нашли время дать оценку нашему отелю!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в Новотель Екатеринбург Центр. Мы рады создавать настоящий уют для наших гостей, и Ваше мнение, действительно, очень важно для нас.

Мы будем очень рады возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Отдела Приема и Размещения

Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Сетевой отель, что подразумевает определенный стандарт качество в обслуживании и он почти полностью себя оправдывает.
Плюсы: просторные ухоженные номера, вежливый персонал, быстрый бесплатный интернет, хорошие завтраки. Вообщем хорошое соотношение цена-качество.
Из минусов: не работала панель к телевизору из-за чего невозможно было подключить ноутбук к телевизору для просмотра вечером кино на большом экране - других минусов отмечено не было.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mrsmith1945!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку.
Обязательно проверим исправность интерактивной панели в номере, примем меры в кратчайший срок.
Ждем Вас в гости вновь и надеемся, что следующий визит оставит у Вас только положительные впечатления!

Ольга Лахтина,
Руководитель Отдела Приема и Размещения

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Попрежнему высокий уровень !
Просторный номер , был последний этаж, душевный вид на город.
В номере полный набор всего чего нужно и не нужно, кофе в капсулах, фрукты и тому подобное и тому подобное .
На завтраке есть все , все вкусно и свежее, не пропах ))
Отлично расположение, все рядом!
Отличный бизнес отель!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий Н!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии и высокие оценки на Tripadvisor.com. Нам всегда очень приятно получать столь теплые отзывы.
Более того, позвольте выразить Вам особую благодарность за лояльность, что Вы проявляете к сети Accor и бренду Novotel в частности и за Ваши рекоммендации.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Посетили его с коллегами по работе. Отличный завтрак, отличное отношение персонала, отличное расположение. Исключительно положительные эмоции.
Всем рекомендую!
Цена за ночь у нас была 4000, завтрак включён.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Oksana K!
Olga L, Front Office Manager в Новотель Екатеринбург Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 апреля 2018 г.

Уважаемая Оксана,

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время дать оценку нашему отелю!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в Новотель Екатеринбург Центр. Мы рады слышать, что Вы оценили наши завтраки, соотношение цены и качества, местоположение, а также работу нашего персонала.

Мы будем очень рады возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле!