Отель Онегин
Грин Парк Отель(Екатеринбург)
Novotel
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Park Inn
Гранд Авеню Отель(Екатеринбург)
Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
getaroom.com
Атриум Палас Отель(Екатеринбург)
TripAdvisor
Атлантик by USTA Hotels(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
TripAdvisor
  • Завтрак включен

Во время командировок в Екатеринбург, всегда бронирую номер, только в отеле "Онегин", так как это очень уютный и отличный отель. Этот отель находится в центре Екатеринбурга, что очень удобно, из его окон открывается шикарный вид на Свято-Троицкий собор, номера по домашнему уютны где есть бесплатный WI-FI, кондиционер, мини бар и телевизор. Так же в нем есть прекрасный ресторан с большим ассортиментом блюд, где можно очень вкусно позавтракать, пообедать и поужинать.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей У!
Onegin H, Управляющий в Отель Онегин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Сергей! Выражаю Вам благодарность за выбор отеля "Онегин" и за такой теплый отзыв. Большое спасибо за Ваше постоянство, это очень ценно для меня и всех сотрудников отеля. Приезжайте к нам вновь, будем делать все возможное, чтобы не разочаровать Вас!

Неплохой в целом отель.
Наблюдается некоторое снижение качества обслуживания. Интернет на 10 этаже непотребный - эл почта и браузер ещё худо-бедно работают, но о потоковом видео даже речи быть не может.
Завтраки среднего уровня, ассортимент не впечатляет. Оборудование в ресторане работает со сбоями.
Персонал хороший, приветливые и трудолюбивые люди. Надеюсь, общая тенденция не повлияет на снижение качества в этом вопросе.
Остановиться здесь можно, но не ждите сверхъестественного - все +- средненько.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vasiliyvyachesla2017!
Onegin H, Управляющий в Отель Онегин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый vasiliyvyachesla2017! Выражаю Вам огромную благодарность за выбор отеля "Онегин" и за уделенное время для написания отзыва. Ваше мнение очень важно для нас.

Хотелось бы отметить, что перебоев в работе сети интернет нет, WiFi работает стабильно. За исправной работой круглосуточно следят специалисты IT службы.

В случае возникновения любых вопросов касательно работы интернета просьба обращаться на ресепшн для их оперативного решения. Мы всегда готовы обсуждать все Ваши запросы и открыты к диалогу!

Приношу извинения за доставленные неудобства, связанные с неисправной работой оборудования в ресторане. Все неисправности уже устранены. Ассортимент блюд на завтраке в ближайшее время будет пересмотрен.

Буду рада, если Вы вновь выберете наш отель для размещения, дав нам шанс реабилитироваться и доказать, что наш сервис на высшем уровне!

Директор ООО "УК "Отель Онегин"

Побывал в Екатеринбурге на курсах повышения квалификации. Останавливался в этом отеле Онегин. Выбирал в интернете по отзывам и бронировал по телефону, заранее. Удачно расположен отель, в самом центре города. Отличная работа администратора на ресепшн, помогла быстро заселиться. Хочу отметить, именной номер в котором проживал, красивый и просторный, тихий и уютный.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vladimir K!

Уважаемый Владимир! Выражаю Вам огромную благодарность за выбор отеля "Онегин" и за уделенное время для написания отзыва. Очень приятно, что проживание в "Онегин" оставило у Вас только положительные эмоции. Буду рада, если Вы станете нашим постоянным гостем и примите участие в нашей политике лояльности, которая предусматривает скидки на проживание и приятные сюрпризы!

Директор ООО "УК "Отель Онегин"

Часто бываю в Екатеринбурге, но расширенным составом, с детьми, решили ехать впервые. Бронировали два номера, поэтому вопрос цены и качества был очень важен. В результате два отличных номера, в которых прекрасно провели время. С точки зрения сна, качества отделки все отлично. С благодарностью обращаюсь к сотрудникам службы размещения, которые предоставили номера с прекрасным видом. На этом фоне показалось не очень содержательным завтрак, мы приходили поздно, некоторые блюда заканчивались, но официанты старались. Кстати на обед игристое подали в разных бокалах. Определенно рекомендую отель и в следующий раз приедем в него.

Совет по выбору номера: Напишите или позвоните и вам точно помогут
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexanderOk!

Уважаемый Александр! Выражаю Вам огромную благодарность за выбор отеля "Онегин" и за уделенное время для написания отзыва. Мне очень приятно, что проживание в нашем отеле оставило у Вас только положительные эмоции.
Мы обязательно проведем дополнительную работу по улучшению качества сервиса в ресторане. Надеемся увидеть Вас снова и порадовать высоким качеством обслуживания. До новых встреч!

Директор ООО "УК "Отель Онегин"

Первое впечатление хорошее, отдельный лифт с 9 этажа, красивый ресепшен, уютная атмосфера в коридорах. В номерах из плюсов только Высокие потолки. Кровать низкая и неудобная. недостаточное освещение, в ванной вообще темная лампа, в полумраке умываешься. Тв работал только на звук. Сдала рубашку в прачечную и на бланке написала просьбу стирать при температуре не выше 30 градусов. В итоге постирали на своё усмотрение и испортили вещь, рубашка «села» на размер. Ночью пришли очень шумные соседи, что-то отмечали по полной программе (с песнями и матами) до 4 утра. Администрация никак не реагировала. И вообще слышимость в номерах неприемлемая. Коллеги хвалят завтрак, но я не ходила- не могу подтвердить.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kalinina_13!