Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Venture06826883369

В шоке…в век технологий

1,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 окт. 2023 г.
Останавливались в отеле неоднократно. Приехали и мой молодой человек как оказалось не взял паспорт. У меня паспорт был. На ресепшене сказали, что заселить смогут только меня. Без паспорта нельзя. Предлагали и водительские права и фотографии паспорта и данные паспорта через госуслуги…бесполезно! Пришлось искать другой отель! Настроение ужасное! Отель, который позиционирует себя как 4* и такое отношение к клиентам….Полное разочарование!
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
0.9 км от: Отель Онегин
14.2 км от: Отель Онегин
8.7 км от: Отель Онегин
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 12 октября 2023 г.

Отель в лучших традициях гостиничного сервиса. Красивый дизайн в классическом стиле. Приятный персонал, частые комплименты на ресепшн и лобби-баре. Быстрое обслуживание номеров. Вкусное питание в ресторане. Из минусов - нет бассейна.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 20 августа 2023 г.

Замечательный и очень уютный отель! Доброжелательный персонал, прекрасный вид на город из большинства номеров, вкусные завтраки, очень уютная атмосфера. Всё понравилось, номер чистый, принадлежности все есть, персонал дружелюбный, не шумно. Месторасположение достаточно удобное. Уезжать совсем не хотелось! Рекомендую однозначно!

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 18 августа 2023 г.

Заселили очень поздно, т.к. не были готовы номера. Заселили уже после 17:00, пришлось сидеть и ждать в холле. Хотя заселение должно быть в 14:00.
Отвратительное освещение в ванной (теплый свет), невозможно накраситься, в номере есть столик с зеркалом но стоит в самом темном углу, соответственно тоже ничего не видно. Как куда то собираться не понятно. В ванной уже все старое, плитка потрескавшаяся.
Раньше ездили регулярно в данный отель устраивало, т.к. была адекватная цена. Теперь цена выросла, а сервис не то что не вырос еще и упал. Только мило улыбаются на ресепшн.
Один раз оставили зарядки для телефона и планшета, позвонила, попросила убрать их куда-нибудь, т.к. скоро планировали приехать, по приезде зарядки так и не нашли, хотя когда звонили говорили, что да все убрали, все хорошо. (мелочь конечно, но осадок)
Завтраки тоже такие себе.
Больше не приедем и рекомендовать не будем!

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Resort43483649118!
Отзыв написан 1 августа 2023 г.

Отличный душевный отель! Доброжелательный персонал, прекрасный вид на город из большинства номеров, вкусные завтраки, очень уютная атмосфера. Практически всегда останавливаемся здесь. Рекомендую однозначно!

Дата пребывания: июль 2023 г.
2  Спасибо, bis112016!
Отзыв написан 31 июля 2023 г.

Номер красивый, уютный, чистый. Есть кондиционер, электрический чайник с чаем и кофе. Несколько кружек и стаканов. Шкаф, сейф, столик - всё, что хотелось бы видеть в 4-ёх звёздочном отеле.

О плохом: номер был на двоих персон, но укомплектован был только на одного человека (халат, полотенца и т.п.), о чём было сообщено сразу на рецепшен. Девушки извинились и сказали, что всё поправят, но... прошло несколько часов и к сожалению, никто так и не донёс недостающий комплект. Ближе к вечеру мы ушли из номера и сообщили на рецепшене, что набор так и не занесли, опять же, перед нами извинились и сказали, что всё исправят.

Вечером мы вернулись в номер и обнаружили, что наш номер оказался не закрыт (на самом деле, сама дверь очень плохо запирается). В номере был рабочий ноутбук и другое оборудование - говорить об ответственности персонала за эту ошибку, думаю, не стоит. Благо, за 6 часов нашего отсутствия в номере проблема с укомплектованностью решилась.

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Владислав С!