Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Сабирова Наталья
Ижевск, Россия

Отель, в котором есть ВСЕ!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 янв. 2024 г.через мобильное устройство
Мы часто путешествуем по России. Исключительная редкость встретить такой хороший отель , где есть все и на очень высоком уровне. Рады, что приехали отмечать НГ на Урал. Огромную роль в чудесных наших каникулах сыграл ваш отель. Все театры, концерты, музеи, цирк, даже сандуны(!) - все рядом. А в морозы мы вообще никуда не выходили, тк в отеле было для нас ВСЕ! Спасибо вам большое! Мы ещё раз к вам приедем. Открыли для себя туристический Екатеринбург.
Дата пребывания: январь 2024 г.
Совет по выбору номера: Обязательно забронируйте сауну.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
0.9 км от: Отель Онегин
14.2 км от: Отель Онегин
8.7 км от: Отель Онегин
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 15 декабря 2023 г.

Отличный отель.
Брали два номера Стандарт и Люкс.
Все чисто, причем не важно стандарт или люкс. Чистые уютные халаты, набор инд принадлежностей в обоих номерах.
Приветливый, не навязчивый персонал.
Маленький, но приятный знак внимания в виде приветственного именного письма и пирожных к чаю. Книга "Евгений Онегин" в каждом номере. В Люксе полный набор для чая, кофе, кофемашина.
Из минусов в Стандарте даже чайника нет.
Спасибо! Точно еще вернемся.

Совет по выбору номера: Отличный атмосферный отель.
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, _I6000SQ!
Отзыв написан 13 ноября 2023 г.

Очень уютно и чисто, провели прекрасно время на выходных, великолепный завтрак. На выходные очень низкие тарифы для отеля такого класса. Находится в центральной части города, Отличный вид из окна, номера с девятого этажа.

Спасибо, 111E1!
Отзыв написан 11 ноября 2023 г.

1. Не нравится - что есть запах мочи из ванны‼️
И чтобы скрыть это , что делают уборщицы - они закрывают пробкой , но во время купания пробку открываешь - и запах ужасный .
2. Когда шла в свой номер, уборщицы очень ярко обсуждали меня, когда я подошла к двери номера , они поняли что я все слышала , но даже не соизволили извиниться ‼️
Во всем остальном все мне нравится !

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 22 октября 2023 г.

Останавливались в отеле неоднократно. Приехали и мой молодой человек как оказалось не взял паспорт. У меня паспорт был. На ресепшене сказали, что заселить смогут только меня. Без паспорта нельзя. Предлагали и водительские права и фотографии паспорта и данные паспорта через госуслуги…бесполезно! Пришлось искать другой отель! Настроение ужасное! Отель, который позиционирует себя как 4* и такое отношение к клиентам….Полное разочарование!

1  Спасибо, Venture06826883369!
Отзыв написан 12 октября 2023 г.

Отель в лучших традициях гостиничного сервиса. Красивый дизайн в классическом стиле. Приятный персонал, частые комплименты на ресепшн и лобби-баре. Быстрое обслуживание номеров. Вкусное питание в ресторане. Из минусов - нет бассейна.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Наталья Б!