“Приятный грузинский аутентичный ресторан”
Отзыв о Гиви to me

Гиви to me
Рейтинг № 376 из 1 648 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, аутентичные блюда и вино. Внимательный персонал. Прекрасное соотношение цена/ качество. Неплохой интерьер.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, IrinaPash!

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Идеальный по яркости вкуса грузинский ресторанчик, теперь понятно почему его рекомендуют. Цены для такого качества блюд и обслуживания дешевые. Говорят они не так давно открылись, может поэтому держат такие недорогие цены и высочайшее качество вкуснятины
Сегодня буду тут и ужинать тоже.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, bolshoypes!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Грузинским гостеприимством тут и не пахнет, покрайней мере, в обед. Заходим, в воздухе витает ощущение сумбура, хостес равнодушно говорит: "Пройдите туда", указывая властным пальцем на большой зал. Выбираем столик, официант так же не оказал любезности поздороваться. Отправляюсь помыть руки и испытываю диссонанс от того, что заведение открылось недавно, над интерьером работал именитый дизайнер, а вот на герметике ребята сэкономили - он весь покрыт черной плесенью; лично у меня - это вызвало чувство брезгливости. Меню интересное, есть сезонное меню, это хорошо. Но как оказалось, сезонность эта началась летом и некоторых блюд давно нет, как пояснила нам официантка. При этом информацию о том, что это летнее предложение вы нигде не найдете, да и вообще, в меню, на мой взгляд, очень мало информации о блюде. То ли место экономили, то ли писать было лень, а может концепция такая. Мне кажется - это большой минус, не указывать ингредиенты, а таких блюд "без состава" преобладающее множество, например: любимый салат Гиви или закуска от Мамуки, что там в составе можно только догадываться. А вести допрос официанта о каждом блюде - это чересчур, у нас же не экзамен по знанию меню. Теперь о блюдах: рулетики бардижани. На мой взгляд, в тарелке присутствует некий дисбаланс, очень маленькие бережные рулеты буквально засыпаны огромным стеблям и кинзы. Вкус баклажана хороший, а вот начинка подкачала, она оказалась очень сухой.
Лобио. Подача понравилась, лепешка, которая накрывала заветный горшочек с лобио была немного сыровата по краям, содержимое оказалось ни только невзрачным внешне, но и пахло достаточно странно, попробовал на вкус, верхняя часть была достаточно холодной, а низ очень сильно перегрет, вкус не впечатлил. Официант поинтересовался почему блюдо не съедено, я объяснил ,что меня смущает запах, хостес мгновенно отреагировала и объяснила,что этот запах появляется из-за наличи сала в блюде, насколько я понял с её слов я не первый, кого смутил этот запах. Мне кажется, если у гостей есть такие отзывы о блюде, с ним нужно что-то делать. Из чека его убрали, хотя я не настаивал, но всё же приятно, что внимание персонала начало проявляться спустя какое-то время. Взял из бизнеса шашлык из кальмара и рис. Шашлык приготовлен очень хорошо, очень мягкий, в меру соленый кальмар, с лёгким соусом "аля" песто, рис показался чуть пресноват, но в перемешку с соусом, хотя его катастрофически мало, зашёл за милую душу. Хлеб шоти, который был подан в середине трапезы, с напоминанием о нем, а точнее, о том что его нет! оказался уже слегка остывшим. Хинкали из краба мне понравились, достаточно сочные, слегка острые тона гармонично перетекают в сладковатые нотки крабового мяса. Резюмирую: еда обыденная, приготовленная явно без восторга, персонал в обеденное время уныл, запарен и не приветлив. Желание попасть в такую Грузию ещё раз нет.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, cucina_ru!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающее место, грузинское гостеприимство, грузинское вино (в грузинском количестве) и горячий аджарский хачапури (сказала с грузинским акцентом ). Были с друзьями, очень здорово провели время! Обязательно придем ещё! Большое спасибо ❤️

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Miriel_96!
Отзыв написан 26 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вчера проходили мимо и грех было не зайти!)) Что сказать? Кухня - отлично, персонал - отлично. А вот , то что отзывы не читают, либо читают и не обращают внимание - плохо!) Ещё в прошлое посещение отметил, что столы у них, с щелями/впадинами для рисунка, это может и красиво, но в них копится мусор, который не протереть просто тряпкой! Поэтому , щели забиваются крошками и тд, . Может ждут, что прийдёт СЭС и укажет письменно на недоработку . То, что это не гигиенично, рассадник микробов, думаю нет смысла объяснять...поэтому пока воздержусь от повторного посещения, хоть и вкусно!)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, anatolyma!

Путешественники, которые просмотрели Гиви to me, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Гиви to me? Поделитесь впечатлениями!