“Печально, НЕвкусно🥴🥴”
Отзыв о Pumpula

Pumpula
Рейтинг № 227 из 1 690 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Решила посетить ресторан, так как он является участником Российского ресторанного фестиваля 2021✨. На пробу предлагаются демонстрационные сеты, по очень демократичной цене: основной сет из нескольки блюд, а также десертный сет. В ресторане была впервые, кухня НЕ понравилась!!! Вроде бы много всего, но основные блюда (хинкали и прочее) - ужасный состав начинки (было тяжело в желудке, некомфортно)... Хачапури причем был очень вкусный Персонал вроде бы старается, но как то не так: вместо одного чая - принесли другой, предложили заменить, но я сама отказалась, так как не хотела еще ждать 15 минут Местоположение - хорошее, а внутри - заезжено (не хватает свежести, ремонта).

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 247natalyas!
Chief marketing, Маркетинг в Pumpula, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Наталья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Нам очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня.
Примите наши извинения за то, что официанты перепутали чай!
Все Ваши замечания и комментарии передали руководству ресторана

Отзыв написан 7 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были с подружками в конце июля , все очень понравилось, доброжелательный персонал , вкусная еда и напитки , цены очень адекватные , брала хинкали с сыром и с мясом ( свинина , говядина ) пробовала первый раз, и это было что-то нереально вкусное. Горячие , сочные , хинкали с шпинатом и сыром в меру соленые, сыр нежный, хинкали с свининой /говядиной это просто моя любовь , мясо сочное специю идеально подобраны , зелень ( скорее всего кинза ) очень ароматная. Лимонад пряный манго-апельсин очень даже хорош , освежает все в меру чувствовалось и вкус манго и апельсина. Мне все очень понравилось Обязательно вернусь ! Без фото к сожалению потому что была очень классная атмосфера , даже телефон не хотелось брать в руки

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, ZotyaV!
Chief marketing o, Маркетинг в Pumpula, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2021 г.

Добрый день, ZotyaV! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своими впечатлениями. Довольные гости — самая желанная награда для всей нашей команды!
Приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и по достоинству оценили заказанные блюда и напитки.
Ждем Вас в гости вновь !

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Я была от этого ресторана в восторге, после первого посещения. Божественная кухня, приятная атмосфера.
Но сегодня этот ресторан испортил нам вечер.
Мы семьёй праздновали день рождения, решили посетить источники, а потом сразу рвануть домой , где бы нас ждали горячие хачапурри. ( заранее заказали доставку).
И вот мы голодные в предвкушении забегает домой, а нас ждёт только 3 хачапурри, вместо 9!!!! Нас 9 человек как мы должны делить 3 хачапурри. При всем при этом оплата была за полный заказ. ( разница значительная). Т.к. проверить заявку смогли уже после 23.00 дозвониться не можем. ( видимо уже не работают). Спасибо Вам за испорченный , голодный вечер

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _M6230FQ!
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сходили недавно с подружкой отметить ее день рождение , нас обслуживал замечательный официант Данил :) нам все очень понравилось , очень вкусная еда и абалденное вино , обязательно вернёмся сюда снова :)!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Janemartsevich!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не перестаю всем советовать лучший ресторан в Екатеринбурге! Вежливое обслуживание, вкусная кухня, интерьер и музыка - просто волшебно
Отдельное спасибо официанту Данилу!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kot012!

Путешественники, которые просмотрели Pumpula, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Pumpula? Поделитесь впечатлениями!