“Часто хожу на обед в Вилку Ложку”
Отзыв о Вилка-Ложка

Вилка-Ложка
Рейтинг № 138 из 1 789 Рестораны в Екатеринбурге

Очень люблю Вилку-Ложку за формат. Можно прийти, быстро перекусить и идти дальше по делам. Красивый интерьер, дружелюбные сотрудники, парковка и не маловажно очень вкусно кормят и выбор блюд большой.
А еще в конкретно в этой ВЛ очень красивый вид из панорамных окон)
Рекомендую!

Спасибо, _zdraste_ya_Nastya_!
FrequentFlier801134, Управляющий в Вилка-Ложка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Приветствуем Вас и благодарим за отзыв ! Мы рады что Вы остались довольны ! Ждем Вас в гости снова !

Зашёл вечером перекусить, народу небыло, днём обычно непротолкнуться. Чисто, комфортно. Явно недавно открылись. Все понравилось.

Спасибо, gareevroman!
FrequentFlier801134, Управляющий в Вилка-Ложка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Приветствуем Вас Роман !
Большое спасибо за отзыв !
Рады стараться !

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Сегодня была в новой Вилке Ложке, так вкусно покушала, что решила оставить отзыв).
Внутри уютно, чисто и самое главное комфортно.
Цена-качество на уровне.
Твердая пятерка!

Спасибо, Katerina861!
FrequentFlier801134, Управляющий в Вилка-Ложка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Приветствуем Вас Екатерина !
Благодарим за отзыв и столь высокую оценку.
Ждем в гости снова !

Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Забежал перекусить, как всегда быстро, вкусно и недорого ! Порадовало обновлённое меню и вежливость персонала. Так держать !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _P4914JT!
FrequentFlier801134, Управляющий в Вилка-Ложка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Добрый день !
Спасибо Вам за отзыв !
Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях !

Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вчера вечером побывал в этой новой Вилке. Был приятно удивлен новогоднему оформлению и уютной обстановки внутри ресторана. Видно что потратились на украшения, вообще в последний момент данные заведения заметно преобразились в лучшую сторону. Теперь это больше как кафе или даже ресторан, нежели какая то столовая.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, G9475QV_!
FrequentFlier801134, Управляющий в Вилка-Ложка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Приветствуем Вас !
Наш коллектив благодарит Вас за столь высокую оценку.
Мы будем рады видеть вас снова у нас в гостях !

Путешественники, которые просмотрели Вилка-Ложка, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Вилка-Ложка? Поделитесь впечатлениями!