Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Vladimir Fedin
Челябинск, Россия

Неплохой бюджетный отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 авг. 2018 г.
Неплохое расположение, центр города. Есть небольшая парковка перед отелем примерно на 10 машин. Завтрак неплохой, учитывая ценовую категорию отеля - яичница, блинчики, плюшки, кофе. Каких-то особых минусов не заметил, всё нормально. Цена номера была примерно в два раза ниже, чем в соседних отелях, так что сильно придираться будет несправедливо.
Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
4,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.8 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Exterior view
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.5 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Ресторан
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.6 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Бассейн
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.9 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.0 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Ресторан
Обслуживание номеров
Hotel Onegin
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.6 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.8 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.4 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Обслуживание номеров
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
15.5 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Exterior
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.0 км от: Гостиница "Евротель Центральный"
Показать другие отели в Екатеринбурге
81 результат
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Останавливаемся в отеле третий раз, нам все нравится. Хорошее качество за приемлемые деньги. Очень нравится расположение отеля, все рядом и в то же время не шумно. Внимательный и доброжелательный персонал.
Чисто, тихо, уютно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, InnaWZh!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Все хорошо,кроме интернета. Больше придраться не к чему. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Еда вкусная. Почти центр. Хорошая транспортная доступность.Рядом много магазинов. Недалеко очень большой торговый центр

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IGOR_ED!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Хороший, уютный большой номер, удобная кровать, просторный сан.узел, хорошее освещение. Есть все необходимые мелочи. Приветливый персонал. Сытный завтрак. Устроило все, отрицательных моментов не нашла.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, mila7226!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Согласна, что отель не удобно расположен: подъехать сложно, погулять рядом особо негде. Когда я заехала, видимо была авария, и в холле первого этажа неприятно пахло. Но сервис и внимание персонала меня просто подкупили. Улыбчивые, милые девушки. Заметив, что на завтрак я поела только овощи (пост) сами спросили, что мне приготовить. Повар утром подходила и советовались, что мне можно, предлагала варианты. Это дорого стоит!! Спасибо большое, командировка прошла душевно. А ещё здесь для гостей бесплатная сауна, фитнес-зал и вечерний чай с печеньками

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, марина к!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре города в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Из минусов очень много платных товаров в отеле, которые во многих других являются бесплатной нормой: бритвенный набор, зубной набор и и.д. Отказали в химчистке, якобы много заказов, хотя в отеле проживало несколько человек.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, travellgide!