Tripadvisor

“Быстро, вкусно”
Отзыв о ItalianPizza

ItalianPizza
Рейтинг № 164 из 1 784 Рестораны в Екатеринбурге

Встретились с подругой, забежали перекусить. Уютно, пиццу готовят очень быстро. Жаль далеко от дома, потому что очень вкусно. Зал маловат, но в целом уютно.

Спасибо, NnataliaZ!

Заехали на обед с Женой)
На пиццу Бамбини.Пицца как всегда на высоте )
На кассе сотрудник Валера рассказал о новинке Френч дог,и мы купились) и не пожалели , Дог очень достойный
Спасибо отдельное внимательному персоналу , всегда подскажут и помогут с выбором

1  Спасибо, Colba1985!
Отзыв написан 5 недель назад

Заехала на днях пообедать. Очень хорошее заведение , доступные цены, вкусная пицца, свежие десерты. Уютно и приятно. Рекомендую

Спасибо, A1508PS_!
Отзыв написан 5 недель назад

Всем приветик! Попала в пиццерию так как жила рядом. Пицца вкусная, внутри атмосферно, обслуживание огонь. Пиццу брала на вынос Сливочный бекон. Очень понравилось соотношение теста и начинки. Не пожалели ни мяса ни сыра. Пицца большая, хватило и пообедать и поужинать. Ждала пока приготовят минут 5. Дали стакан разноцветного попкорна в качестве комплимента. Классно. Раньше мне ничего в пиццериях бесплатно не давали. Единственное что не понравилось это как тяжело открывается входная дверь. Прямо с усилием тянуть надо, сначала даже подумала, что закрыто. Ещё у них прикольный хлеб продаётся. Брала на бутики чиабатту с семечками. За 30 руб нереальная вкуснота. В общем если отрегулируют дверь, поставлю пятёрку.

Спасибо, _Z7272TX!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Зашли с другом перекусить в пиццерию. Остались очень довольны. Приготовили быстро, накормили вкусно) Цены вполне приемлемые. Рекомендую!

Спасибо, Ivan202001!

Путешественники, которые просмотрели ItalianPizza, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект ItalianPizza? Поделитесь впечатлениями!