Tripadvisor
Екатеринбург

“Секта, в которую хочется возвращаться..”
Отзыв о SEKTA Organic Wine Bar

SEKTA Organic Wine Bar
Рейтинг № 314 из 1 784 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Органическое, биодинамическое и натуральное - это вино против правил, молодое духом, искреннее и не скучное. Его производят по традиционным допромышленным технологиям, согласно природным циклам без химического воздействия на Землю. Мы назвали бар SEKTA потому, что нас объединяет вера в то, что будущее за органическим виноделие и осознанным потреблением. Даже если это станет трендом только через несколько лет. Здание построено в 1824, восстановлено из руин в 2019 году. В центре интерьера девятиметровый купол в виде звездного атласа с мифическими созвездиями и символами и живая кирпичная кладка времен Александра I.

Отличное заведение с приятной атмосферой, широким выбором вина и разнообразной кухней. Внимательное обслуживание и хорошая музыка!

Спасибо, dmitrypk!
Sektaorganicwinebar, Управляющий в SEKTA Organic Wine Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо dmitrypk! Стараемся создавать особенную атмосферу, в которой все элементы важны, в том числе и музыка

Очень крутое винное место с большим выбором вина,гостеприимным персоналом,стильным интерьером и непередоваемой атмосферой

Спасибо, barted2018!
Sektaorganicwinebar, Управляющий в SEKTA Organic Wine Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо barted2018У нас в феврале начнутся разные гастро- и винные ужины, будем рады видеть вас в гостях

Сергей, управляющий

Мы с друзьями, как один, остались в полном восторге! Открылась Sekta относительно недавно, и мы оказались в числе первых посетителей. Это всегда приятно !
Это абсолютно волшебное место: старинное отреставрированное помещение, как сказали сотрудники, даже царь побывал тут и стены помнят ) Интерьер в разных залах выполнен по особенному - выбирай под настроение. Мы облюбовали большой стол в центре винотеки. Играл диджей, было весело, шумно, но в меру. За этим "коммунальным" столом менялись люди в течении вечера - все общались , знакомились ... Очень классная атмосфера! Мы давно такого не наблюдали !
Огромный выбор вина и как нам сказали - натурального и органического. Что пили сейчас и не вспомнить, но было вкусно и много, а по бюджету , как не странно, совсем не ударило. Вобщем, обещаем вернуться и продолжить знакомство с винотекой! Ещё заказывали потрясающую штуку, как пиццу, с трюфелем , раз 5ть, за вечер...нереально вкусно ! Да все закуски были вкусными и оказались кстати к вину !!!
Взяли с магазина вино с собой, вот оно оказалось лишним )!
Вернёмся в ближайшее время, возможно даже на день влюбленных !
Спасибо!

Спасибо, Ira_res!

Спасибо, Ira_res
Мы рады, что вам зашли все эти маленькие детали, которые создатели бара воплощали в жизнь 2 с лишним годанасчет разных залов - вы абсолютно правы, они под разное настроение: есть и где потише, чтобы поболтать, и атмосферный темный второй этаж, где мы стараемся незаметно и бесшумно двигаться, и основной зал «винотека», где тусовка. Если мы не наливали вам вино через наши алхимические декантеры, которые надеваются на бутылку, то в следующий раз обязательно это сделаем, это дико круто смотритсяБудем рады, если придете 14 февраля, но лучше сделать бронь заранее - вечер обещается жаркий, с диджеем, атмосферой, сетом из вин и special dishes. Мы сделаем все, чтобы love is in the air❤️

Сергей, управляющий

Часто бываю в разных заведениях,вот и посетила новое заведение в нашем городе
Шикарное место ,красивый интерьер ,а какой у них купол на втором этаже ,вы сидите в заведение (а ощущение ,что в музее) все продумано до мелочей . Люстра напоминает что то неземное воздушная и очень красивая . а какие там работают ребята ,придёте вы парой или семьёй или вы просто захотите выпить бокальчик одна ,вы будете в восторге от обслуживания и внимания персонала ,скажу вам точно они Мега крытые и мастера своего дела ,ваш вечер будет на высоте . Вкусная ,легкая ,но в тоже время изысканная кухня ,к блюдам которой ребята вам с легкостью подберут бокальчик вкусненько вина ,пива либо сделают коктейл по душе . Очень рекомендую посетить данное заведение и вы вернётесь ещё не раз

Спасибо, kisylka_84!

Спасибо большое за отзыв Бар создавался 2 с лишним года и воплощен в реальность в памятнике архитектуры, который был воссоздан из руин. Всей концепцией занимался наш художественный руководитель Кирилл Шлаен и дизайнер Юлия Ионова, купол - дело рук художника Анны Моховой, она рисовала его по старым небесным картам. Шары, из которых состоит люстра, выдували вручную под заказ и она символизирует виноградную гроздь. Наш шеф-повар Ражабали совершенствует меню, скоро у нас появятся новые блюда из морепродуктов, немного азиатской кухни, новые сыры. Винную карту тоже все время обновляем, постоянно приезжает что-то новое. От нашей команды вам one love ❤️

Путешественники, которые просмотрели SEKTA Organic Wine Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект SEKTA Organic Wine Bar? Поделитесь впечатлениями!