“Замечательное место”
Отзыв о ItalianPizza

ItalianPizza
Рейтинг № 155 из 1 632 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Уютная семейная пиццерия. Вкуснейшая пицца.
Описание: Уютная семейная пиццерия. Вкуснейшая пицца.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Побывала в данном заведении впервые... и была сильно удивленна! Все красиво, свежо, уютно... мы с семьей были очень сильно удивленны, что ещё и детская комната присутствует!) и еда очень вкусная! Обязательно будем постоянными клиентами!

Спасибо, _B9155CF!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Урааа!!! Обожаю френч-доги, не ела их 100 лет, с тех пор, как из Екатеринбурга пропала сеть СтарДогс. И, вот, новая пиццерия на районе порадовала - недорогие и вкусные, горяченькие френч-доги с вкусной горчицей!
Кстати, ещё у них свежие салаты (есть и Греческий и Цезарь) тоже по приятным ценам.
Соотношение цены и качества здесь

Спасибо, _G6528UR!
D8500LV_, Генеральный директор в ItalianPizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Спасибо большое за отзыв. Рады Вас видеть снова.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Наконец-то на Химмаше появилось место, где можно провести время с семьей за вкусной пиццей. А для самых маленьких организован красочный уголок, где нестрашно оставить ребенка. Заказали пиццу Бамбини, думали, пока будут готовить, дочка как раз поиграет. На наше удивление пиццу приготовили за 5 минут, мелкую было не оторвать. Сразу видно, в этой пиццерии не жалеют ингредиентов, колбаски были сочные. А еще нам понравился облепиховый морс - вкусно и полезно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, darse94!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Заказали в офис на обед пиццу и роллы. Все вкусно, привезли быстро. Пицца необычная с лососем. Роллы вкусные. Спасибо, будем иногда себя баловать.

Спасибо, NatalyaZa!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Это не первая пиццерия данной сети, в которой нам довелось побывать. Пиццерии очень отличаются между собой по площади и интерьеру, а вот еда одинаково вкусная. Ребенок ел пиццу 4 сыра, а мы пельмени. Все прикольно, кроме отсутствия соуса к пельменям. За это снимаю одну звезду. Порадовало наличие детской зоны и повеселило пение птиц в туалете.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Александра Б!

Путешественники, которые просмотрели ItalianPizza, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект ItalianPizza? Поделитесь впечатлениями!