“Решили начать выходные с пиццы.”
Отзыв о ItalianPizza

ItalianPizza
Рейтинг № 155 из 1 633 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Уютная семейная пиццерия. Вкуснейшая пицца.
Описание: Уютная семейная пиццерия. Вкуснейшая пицца.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили начать выходные с пиццы.
Заскочили на Грибоедова в уже полюбившуюся сеть ItalianPizza. Выбор пал на пиццу Бамбини, кофе Американо и горячий шоколад. Радует, что вне зависимости от филиала, пицца всегда вкусная, сочная и с поджаристой корочкой. А ещё с утра улыбнул приветливый повар Женя, который угостил аскорбинкой со словами "мы заботимся о вашем здоровье". Всем рекомендую!

Спасибо, toshikbr!

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Забежала на обед,так как времени в обрез решила взять роллы с Витрины , и не прогадала,очень мне понравилось)

1  Спасибо, annafeed!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Посещали данное заведение на днях, взяли круг пиццы Аппетитная. Пицца вкусная, к обслуживанию тоже вопросов нет. Что удивило так это море детей. Они заполонили все пространство. Нам нашлось место только возле стойки. Я люблю детей, но было очень шумно, поэтому ставлю четверку. В остальном все понравилось.

Спасибо, Pivoman1986!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Побывала в данном заведении впервые... и была сильно удивленна! Все красиво, свежо, уютно... мы с семьей были очень сильно удивленны, что ещё и детская комната присутствует!) и еда очень вкусная! Обязательно будем постоянными клиентами!

Спасибо, _B9155CF!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Урааа!!! Обожаю френч-доги, не ела их 100 лет, с тех пор, как из Екатеринбурга пропала сеть СтарДогс. И, вот, новая пиццерия на районе порадовала - недорогие и вкусные, горяченькие френч-доги с вкусной горчицей!
Кстати, ещё у них свежие салаты (есть и Греческий и Цезарь) тоже по приятным ценам.
Соотношение цены и качества здесь

Спасибо, _G6528UR!
D8500LV_, Генеральный директор в ItalianPizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Спасибо большое за отзыв. Рады Вас видеть снова.

Путешественники, которые просмотрели ItalianPizza, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект ItalianPizza? Поделитесь впечатлениями!