Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета
Сквер "разбитых фонарей" зимой

Ни одна фотография не может передать сверкающую зимнюю сказку ночью. Пройти мимо невозможно. Свежий... читать дальше

Отзыв написан 30 апреля 2020 г.
Meander495368
Екатеринбург, Россия
예카쩨린부르크 국립 아카데미 오페라 및 발레 극장(Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета)

1912년에 지어진 오페라 발레 극장. 정말 오래된 극장이네. 난 오페라 발레 별로 안좋아하거든. 가끔 어떤 이야기가 꽤 흥미롭기도 하지만 전반적으로 다 싫어해서. 특히 발레는... читать дальше

Отзыв написан 7 марта 2020 г.
dongl679
Пусан, Южная Корея
Прочитать 261 отзыв

261 результат
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

1912년에 지어진 오페라 발레 극장. 정말 오래된 극장이네. 난 오페라 발레 별로 안좋아하거든. 가끔 어떤 이야기가 꽤 흥미롭기도 하지만 전반적으로 다 싫어해서. 특히 발레는 사람들이 왜 보나 몰라...

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, dongl679!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Очень хорошиий музыкальный спектакль на французском языке с переводом на русский. Советую сходить в наш театр Оперы и балета.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, anastasiyavershinina!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Постановка "Лебединое озеро"-классика хореографии.Божественная музыка Чайковского,великолепные костюмы, красивый танец.Я не большой специалист в балете,но осталась довольна.Сам театр очень хорош!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Галина Г!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Решили, при посещении Екатеринбурга, обязательно попасть в Театр оперы и балета. Посетили Балет "Щелкунчик". Эмоции переполняют! Это просто фантастика!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _U293HC!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Дважды побывали в театре: смотрели балет, слушали оперу. Впечатления весьма положительны.
Цены на билеты демократичные за такого рода развлечение.
Архитектура здания вызывает эстетическое удовольствие, афиша на предстоящее мероприятие - нет.
В гардеробе вежливые сотрудники, как и во всем театре.
Буфет небольшой, цены адекватные, меню достаточное.
Внутреннее убранство скромное, но со вкусом. Небольшой уютный театр.
Постановки оставили яркие впечатления. Здесь и консерваторы, и либералы найдут для себя что-то интересное (как классические постановки, так и не очень).

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, soyuvi!