“Любимый ресторан”

Пан Сметан
Рейтинг № 14 из 1 787 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Чешская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Важная часть ресторанной истории Екатеринбурга, один из старейших и крупнейших чешских ресторанов во всей России, проверенное заведение для любителей вкусной домашней кухни и просто ещё одно место, где всегда можно выпить холодного свежего пива — все это «Пан Сметан». Светлое пятно среди вечной пробки на улице Восточной — бежевый старопражский фасад нашего гостеприимного ресторана. Кто ещё может похвастаться большими залами, куда можно легко усадить две сотни гостей, высокими потолками, под которыми гулко разносится музыка и смех, и огромной барной стойкой — некоторым гостям, самым маленьким и любимым, даже приходится взбираться на стул, чтобы пожать руку знакомому бармену. Специально для того, чтобы вы в полной мере насладились вкусом хорошего чешского пива, мы построили «ледницу», благодаря которой пиво выдерживается в оптимальной температуре до розлива, не нагревается и не скисает. А ещё мы наладили прямые поставки отборной свинины из ближайших агрофирм, потому что пиво без рульки и сочных колбасок — деньги на ветер! У нас так говорят. И поверьте, чем лучше вы будете нас узнавать, тем больше хорошего найдете: по будням — щедрые и недорогие обеды, по выходным — семейные программы и детские развлечения безо всяких ограничений, зимой — ставшая хорошей традицией громкая встреча Нового года, а летом (и даже немного дольше) — тенистая летняя веранда, почти такая же прекрасная, как на большой дедушкиной даче.
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение, где приятно провести обеденное время, скоротать будний вечер и хорошо отдохнуть в выходные.
Кухня отличная, цены тоже. Официанты в большинстве своём приветливые и очень внимательные.
Это ресторан как для семейных посиделок, так и для компаний любых возрастов.
Отмечаем тут как минимум два дня рождения в год уже на протяжении четырёх лет, планируем пятый год сделать это на днях, но смущает одно недоразумение в виде отсутствия теперь семейной карты, которая была украдена вместе с кошельком и не подлежит восстановлению(почему-то).
Простые посиделки всегда душевно проходят, хорошая детская комната есть. Чемпионаты мирового значения транслируют (регулярно смотрели матчи по хоккею и футбол). А праздники мы тут любим за милое отношение персонала и хороший сервис.

2  Спасибо, Q668XP_!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2018 г.

Здравствуйте Ирина!
Спасибо вам за отзыв.
Очень приятно что вы из года в год выбираете именно наш ресторан для своих мероприятий.
Семейные карты мы не восстанавливаем только по причине того, что специально для наших гостей мы разрабатываем новую бонусную систему.
Будем очень рады если в этом году свой день рождения вы будете отмечать именно у нас, с воскресенья по четверг в сам день рождения мы дарим скидку 20% на меню кухни.
До новых встреч.

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, вкусная кухня, хорошее обслуживание, неудобная парковка-в час пик не выехать. Доступные цены. На экранах показывают старые фильмы, всегда много народу. Есть детская комната

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Елена Б!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Добрый день Елена.
Благодарим вас за отзыв.
Всем рестораном рады стараться и получать за это теплые слова.
Ждем в гости вновь)

Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Приятная официантка порекомендовала нам горячие блюда - стейк медиум-прожарки, горячие колбаски с картофелем, и дамские пальчики с курицей

2  Спасибо, Darya K!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Добрый вечер Дарья.
Спасибо за высокую оценку нашей работы, очень рады что вам понравилось у нас в гостях.
Приходите в гости в пятницу, на вечер живой музыки, начало в 20-00
До новых встреч

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд заведение дорогое. Деревянные скамьи и столы. По обслуживанию тоже на 4. Меню достаточно большое.

1  Спасибо, nelly_sm1!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2018 г.

Добрый вечер.
Благодарим вас за отзыв и уделенное время нашему ресторану.
Приходите к нам в гости на "Счастливый час"
В субботу и воскресенье с 12-00 до 13-00 мы дарим скидку 50% на специальное меню.
Очень вкусно и недорого.

Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Заехали поужинать с детьми. Парковка ну очень куцая. с учетом того что теперь это не дублер восточной а тупик найти место вечером и разьехаться там непросто. Сам ресторанчик очень понравился. готовят вкусно и быстро. на веранде курят кальян. но за соседними столиками не курили - нам просто повезло. любителям мяса здесь понравится, но и вегетарианцам есть что заказать. Атмосфера уютного семейного вечера. офоормление зала интересное. твердая четверка.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Yuri_Bragin!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2018 г.

Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.
Очень приятно что вы по достоинству оценили нашу кухню, сервис и атмосферу.
Обязательно приходите к нам на детский праздник, каждое первое воскресенье месяца в 15-30 мы устраиваем тематические вечеринки для наших маленьких гостей. Аниматоры, конкурсы, воздушные шары, аквагримм, и конечно, вкусные угощения.

До новых встреч.

Путешественники, которые просмотрели Пан Сметан, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Пан Сметан? Поделитесь впечатлениями!