“Пиво и футбол ”

Закажите столик
Рейтинг № 11 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Чешская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Важная часть ресторанной истории Екатеринбурга, один из старейших и крупнейших чешских ресторанов во всей России, проверенное заведение для любителей вкусной домашней кухни и просто ещё одно место, где всегда можно выпить холодного свежего пива — все это «Пан Сметан». Светлое пятно среди вечной пробки на улице Восточной — бежевый старопражский фасад нашего гостеприимного ресторана. Кто ещё может похвастаться большими залами, куда можно легко усадить две сотни гостей, высокими потолками, под которыми гулко разносится музыка и смех, и огромной барной стойкой — некоторым гостям, самым маленьким и любимым, даже приходится взбираться на стул, чтобы пожать руку знакомому бармену. Специально для того, чтобы вы в полной мере насладились вкусом хорошего чешского пива, мы построили «ледницу», благодаря которой пиво выдерживается в оптимальной температуре до розлива, не нагревается и не скисает. А ещё мы наладили прямые поставки отборной свинины из ближайших агрофирм, потому что пиво без рульки и сочных колбасок — деньги на ветер! У нас так говорят. И поверьте, чем лучше вы будете нас узнавать, тем больше хорошего найдете: по будням — щедрые и недорогие обеды, по выходным — семейные программы и детские развлечения безо всяких ограничений, зимой — ставшая хорошей традицией громкая встреча Нового года, а летом (и даже немного дольше) — тенистая летняя веранда, почти такая же прекрасная, как на большой дедушкиной даче.
Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня,отличное обслуживание. Единственный минус в нефильтрлванном местном пиве, попробуйте другое, но тут на вкус и цвет

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _U5608RF!
Pan_Smetan, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2019 г.

Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Если вы любитель нефильтрованного пива, обязательно попробуйте немецкий Franziskaner, думаю, вам обязательно понравится.
Ждем вас в гости вновь

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Просто не могла не написать как мне нравится Пан Сметан. прекрасный ресторан и для семейного застолья и для дружеских посиделок. Вкусное пиво- не хуже чем в Чехии, разное, мне нравится пшеничное. Сытно. все мясные блюда - отличные. у нас в семье любят ребрышки, самой так не приготовить- пальчики оближешь! сервис на уровне, что тоже радует. Приходите, не пожалеете.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Lena N!

Добрый день.
Спасибо за отзыв и теплые слова.
Очень приятно что вы по достоинству оценили работу всей команды ресторана.
Ждем в гости.

С Уважением, ресторан Pan Smetan

Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Бываю постоянно в этом чешском ресторане, цены завышены но качество того стоит , всегда вкусно и прекрасное обслуживание, спасибо вам

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _W728MW!
Pan_Smetan, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2019 г.

Спасибо за добрые слова.
Очень рады что вам нравится наш ресторан.
Ждем в гости.

Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

Выбор для вечерних посиделок был трудным и осмысленным, а результат вполне успешным. Атмосфера в заведении ожидаемая, шумно, колоритно, интерьер - дань европейским трактирам деревенского пошиба.
Меню являет собой классический набор простых и сытных блюд. Просто душа поёт у мальчиков. Рёбра говяжьи в соусе BBQ и филе миньон - прекрасны. Соуса и хлеб тоже отменны. В пиве я не спец, но то, что мне заказали, очень понравилось.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, _LSEROVA333222!
Pan_Smetan, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2018 г.

Dobrý den!
Спасибо вам за отзыв и уделенное время нашему ресторану, рады стараться!
Ваше мнение о качестве блюд передам лично шеф-повару.
Ждем в гости вновь.

Отзыв написан 6 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В прошлом было очень хорошее заведение, вкусно и со вкусом. Но все меняется... В меню появилось два вида стейков...ну, правда, не надо!!! Чешскую кухню не надо разбавлять для масс)))) на фото прожарка медиум рар... и не в первый раз, кстати, повар косячит;)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Ольга А!
Pan_Smetan, Менеджер по связям с общественностью в Пан Сметан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2018 г.

Добрый день Ольга.
Благодарим вас за отзыв и обратную связь.
Мне искренне жаль что мы не оправдали ваших ожиданий по качеству кухни, обязательно передам ваше мнение шеф-повару ресторана и обязательно проведем работу с поварами.
Еще раз благодарю вас за уделенное время нашему ресторану.
Искренне надеюсь, что вы вернетесь к нам в гости.

Путешественники, которые просмотрели Пан Сметан, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Пан Сметан? Поделитесь впечатлениями!