“Супер Сом!”

Рейтинг № 7 из 1 835 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Открыв это заведение в 2004 году, мы рассказали Екатеринбургу, что Англия — это не только овсянка на завтрак и чай ровно в 5 каждый вечер. Это страна вкусных напитков, сытной еды, викторианских пабов и круглосуточного веселья. Мы начали с виски. Большой коллекции односолодового шотландского виски, которой тогда не было ни у кого в городе. И пива — хороших ирландских стаутов, портеров, элей и лагеров, чьи поклонники стали заглядывать к нам никак не реже раза в неделю и приводить закадычных друзей, улыбчивых подружек и иностранных гостей. В веселье мы никому не отказываем! Здесь, в историческом центре города, и по сей день звучат песни на всех языках, исполняются танцы в невероятном кураже, а сотрудники офисов за ранними обедами встречают тех, у кого только начинаются поздние завтраки — логичное (и приятное) завершение прошедшей ночи.
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Великолепная официантка. Пили пиво и заказали копченого сома и свиные ребра… это было оооочень вкусно! Спасибо

Спасибо, _L8568HO!
Lebaluni, Управляющий в Рози Джейн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Уважаемый _L8568HO! Спасибо Вам за столь приятные слова! Сом собственного копчения и свиные ребра действительно наши любимые блюда, которые отлично сочетаются с пенными напитками, и мы рады, что они Вам понравились! Всей командой ждём Вас вновь! С уважением, Балуев Алексей, управляющий пабом Рози Джейн.

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заглянули вдвоем с женой перекусить вечером и выпить пива. Как гиннес так и свое пшеничное пиво в этом пабе отличные на вкус. Кухня разнообразная и вкусная хотя рыбу для фиш енд чипс можно найти потолще и понежнее. Обслуживание вежливое. В целом остались довольны.

Спасибо, DfczGegrby!

Уважаемый DfczGegrby! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего паба! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили пенные напитки и наше радушное обслуживание! Обязательно учтём Ваши по желания по части закусок! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Балуев Алексей, управляющий пабом Рози Джейн.

Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Хорошее пиво (хотя выбор маловат). Интересные закуски. отличный интерьер и обслуживание. Прекрасное расположение. Советую с чистой совестью.

Спасибо, argo60!

Уважаемый argo60! Благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили качество блюд, обслуживание и интерьер нашего паба, а также обратили особое внимание на ассортимент пива, ведь в нашем меню собраны лучшие сорта и марки пива со всей Европы, за качество которых мы ручаемся! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Балуев Алексей, управляющий пабом Рози Джейн!

Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Был в командировке. Для ужина командировочных самое то: в рабочие дни паб полупустой, еда на любой вкус и кошелек (можно поесть подороже, можно недорого). Я заказывал рибай, хорошее мясо, приготовлено хорошо. Сортов пива не много, да и, наверное, не нужно +100500 сортов. Того, что есть, достаточно.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Galitsyn!
Lebaluni, Управляющий в Рози Джейн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2019 г.

Уважаемый Galitsyn! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего паба! Нам очень приятно, что в нашем городе Вы нашли уютное для себя место и по достоинству оценили качество блюд и напитков. Мы будем рады видеть Вас вновь! С уважением, управляющий пабом Рози Джейн, Балуев Алексей.

Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ходила сюда много лет назад с одним человеком, потом без него и повода как то не было. Решила зайти: все также вкусно как раньше, меню немного другое только. Из опробованного нынче: трио тар-таров и нисуаз-всему зачет.
Думаю нужно возобновить посещения и освежить воспоминания о волшебных креветках и Киллкени.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, ram200682!
Lebaluni, Управляющий в Рози Джейн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2019 г.

Уважаемая ram200682! Спасибо Вам за столь приятные слова, мы рады, что Вы по достоинству оценили наши старания по части приготовления блюд.
Воспоминания о креветках возобновить однозначно стоит, тем более что в нашем обновленном меню можно найти не только приготовленные на гриле Тигровые креветки, но и отварные Магаданские креветки, которые подаются на подушке из льда и соусом Ким чи, а Килкенни или Ньюкасл Браун Эль будут отличным дополнением к этим закускам.
Будем ждать Вас в гости вновь!
С Уважением Балуев Алексей, управляющий пабом Рози Джейн.

Путешественники, которые просмотрели Рози Джейн, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Рози Джейн? Поделитесь впечатлениями!