Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

нет ужина, ждали приготовления завтрака больше часа, плохая шумоизоляция: до 4 утра - дискотека (за стеной отеля - ночной клуб), потом эмоциональные "охи" за стенкой номера, видимо, натанцевались и продолжили. не интересное месторасположения. нет вида из окна. дорого. очень не понравилось. уже в 5 утра забронировал номер в другом отеле и с утра переехал.
вместо отдыха с дороги, а спать реально хотелось, получил бессонную ночь перед работой.ни малейшей попытки извиниться со стороны руководства отеля!
халаты и тапочки есть, сантехника современная, в хорошем состоянии - пожалуй всё, что было хорошего.
мебель не в лучшем состоянии, хотя и пафосная.
ни в коем случае не советую командировочным!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Светлан Ф!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Выбрала этот отель только из-за Ревизорро и не пожалела. Номер чистый, аккуратный. Мягкая, удобная постель, как раз то что нужно в конце дня. Один минус, в ванной протекала лейка, исправили только в конце следующего дня.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, lilzotova!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Не знала, что этот отель проверяла Ревизорро )) В целом, очень приятный внутри, чисто, оригинальный интерьер, комфортно в номере - халат, тапочки, полотенца, фен и мини-наборы. Ежедневная уборка +
Обильные завтраки и мне нравится, что они по меню и ко времени.
Персонал очень дружелюбный - им отдельное спасибо за их труд.
Самый большой минус для меня - это музыка из этого жуткого бара Норка, постоянный бупс-бупс. Не самое приятное соседство. Вот сейчас по местному времени 12 ночи и музыка активно бьет в уши.
Поэтому поставила 4.

Совет по выбору номера: Жила в номере Гоген, ничего плохого сказать не могу
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Sunshine325001!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Выбрал отель из большого списка предложений по следующим причинам - низкая цена за сутки с включенным завтраком и близость к нашему офису, где я работал приехав в Екатеринбург в командировку. Отель очень уютный. В номере очень чисто. Тапочки и халат также есть в номере. Завтрак достаточно приличный чтобы можно наесться. Персонал очень доброжелательный. В общем все очень положительно.
Что бы я отметил как некоторые особенности отеля - номер был без окна. Кондиционер я выключил, чтобы не простыть, поэтому к утру было немного душновато в номере. И еще утром из крана пошла вода с запахом железа - пришлось сливать достаточно воды, чтобы аромат ушел.
Общий вывод по отелю - отель хороший и очень приятный для недолгих командировок. Скорее всего остановлюсь в нем снова в следующий раз

Совет по выбору номера: Старайтесь выбирать номера с окном.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlexWolf76!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Маленькая гостиница находящееся на втором этаже делового центра. Милый персонал, чистый номер, удобная кровать. Но....
- скудный завтрак
- отсутствуют кулер с водой
- на всю гостиницу один ключ карта и приходиться постоянно просить войти в номер у администрации.
Поставил 4 балла в надежде на улучшения сервиса.

Совет по выбору номера: Все номера уютны.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, B7068YF!