Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
ZenHotels.com47 $
Agoda.com46 $
Trip.com
StayForLong
FindHotel
31 результат
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель оформлен в «дворцовом стиле» Как говорится «дорого-богато». впечатление приятное, но эклектика посто бешеная. Если присмотреться по-ближе, то Мебель уже потертая, можно было бы диваны уже и перетянуть. В моем номере (Госпожа Бовари, на минуточку называется, интересно, а они вообще это произведение читали, я вот читала, и госпожой Бовари быть не хочу) нет крышки от сидения унитаза, нет большого нормального зеркала, нет вешалки для халата в ванной.
Плюсы: есть халат, фен, кровать удобная, одеяло тёплое, есть сейф, холодильник, много вешалок, гладильная доска с весьма приличным утюгом в коридоре. Завтрак по предзаказу (яичница, сырники, бутерброды, чай, кофе, сок) никаких изысков ко времени. Как я поняла готовят сами девочки с ресепшн. могут принести как в номер, так и в лобби накрыть. Персонал приятный, удобная система онлайн бронирования. Возможен трансфер из аэропорта (на 150-200 р дороже чем Яндекс такси, ехать минут 20).
И чтобы там не говорила Ревизорро, в номере чисто!
Теперь о минусах, я приехала в начале июня, на улице +3 +6 (суровое уральское лето). В номере колотун!!! В окна дует так, что одеяло сдувает (естественно отопление уже отключено). Предложили воспользоваться для обогрева ветродуем(это ни так кондиционер называют). Как вариант согреться, вполне ничего. Но!!! Господа-отельеры, если вы читателе отзыв, сделайте что-то с окнами в номере 7!!! Вода греется бойлером, так что сливайте-сливайте-сливайте до получения горячей воды.
Ну и само место, вроде не далеко от центра, но какой-то закуток очень не очень, вид из окна на какое-то здание не очень приятное.
В целом впечатление очень приятное, за предложенные деньги очень не плохой отель. Подойдёт как для деловых поездок, так и для туристов, романтиков. Ну или девичник провести тематический или фотосессию

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _L3395TB!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

нет ужина, ждали приготовления завтрака больше часа, плохая шумоизоляция: до 4 утра - дискотека (за стеной отеля - ночной клуб), потом эмоциональные "охи" за стенкой номера, видимо, натанцевались и продолжили. не интересное месторасположения. нет вида из окна. дорого. очень не понравилось. уже в 5 утра забронировал номер в другом отеле и с утра переехал.
вместо отдыха с дороги, а спать реально хотелось, получил бессонную ночь перед работой.ни малейшей попытки извиниться со стороны руководства отеля!
халаты и тапочки есть, сантехника современная, в хорошем состоянии - пожалуй всё, что было хорошего.
мебель не в лучшем состоянии, хотя и пафосная.
ни в коем случае не советую командировочным!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Светлан Ф!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Не знала, что этот отель проверяла Ревизорро )) В целом, очень приятный внутри, чисто, оригинальный интерьер, комфортно в номере - халат, тапочки, полотенца, фен и мини-наборы. Ежедневная уборка +
Обильные завтраки и мне нравится, что они по меню и ко времени.
Персонал очень дружелюбный - им отдельное спасибо за их труд.
Самый большой минус для меня - это музыка из этого жуткого бара Норка, постоянный бупс-бупс. Не самое приятное соседство. Вот сейчас по местному времени 12 ночи и музыка активно бьет в уши.
Поэтому поставила 4.

Совет по выбору номера: Жила в номере Гоген, ничего плохого сказать не могу
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Sunshine325001!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Выбрал отель из большого списка предложений по следующим причинам - низкая цена за сутки с включенным завтраком и близость к нашему офису, где я работал приехав в Екатеринбург в командировку. Отель очень уютный. В номере очень чисто. Тапочки и халат также есть в номере. Завтрак достаточно приличный чтобы можно наесться. Персонал очень доброжелательный. В общем все очень положительно.
Что бы я отметил как некоторые особенности отеля - номер был без окна. Кондиционер я выключил, чтобы не простыть, поэтому к утру было немного душновато в номере. И еще утром из крана пошла вода с запахом железа - пришлось сливать достаточно воды, чтобы аромат ушел.
Общий вывод по отелю - отель хороший и очень приятный для недолгих командировок. Скорее всего остановлюсь в нем снова в следующий раз

Совет по выбору номера: Старайтесь выбирать номера с окном.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, AlexWolf76!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Маленькая гостиница находящееся на втором этаже делового центра. Милый персонал, чистый номер, удобная кровать. Но....
- скудный завтрак
- отсутствуют кулер с водой
- на всю гостиницу один ключ карта и приходиться постоянно просить войти в номер у администрации.
Поставил 4 балла в надежде на улучшения сервиса.

Совет по выбору номера: Все номера уютны.
Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, jugtor!