Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com94 $
Priceline94 $
Booking.com94 $
Agoda.com94 $
Tripadvisor94 $
Trip.com
Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

На заселяли в отель при наличии свободных номеров и на половину пустого отеля. У регистрационной стойки скопилось человек 20 ( это не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в регионе )Администрация в лице Марии ( фамилию скрыла) готова заселить при оплате за час 6.700₽ при цене номера 12.800₽ ( при таких расценках за час , цена номера 125.000₽ в сутки)

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Dreamer68616691559!
Отзыв написан 17 октября 2021 г.

Прекрасный отель. Проживали одну ночь по этому не успели воспользоваться всеми услугами отеля. В следующий раз, когда приедем исправим это) Завтрак был вкусный и весь персонал заботлив. Способов сотрудникам ресепшен, что поздравили с днём рождения подругу)

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, A_Batrachenko97!
Hyatt Place Ekaterinburg, Владелец в Хаятт Плейс Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2021 г.

Тепло приветствуем вас из Hyatt Place Ekaterinburg и благодарим за отзыв!

Приятно слышать, что пребывание в нашем отеле оставило только положительные эмоции, и вы вновь вернетесь к нам!

С заботой о вас, команда отеля Hyatt Place Ekaterinburg.

Отзыв написан 4 октября 2021 г.

Отель очень хороший, дружелюбный и приятный персонал, хороший завтрак, чистый и утюный номер со всеми удобствами, хороший спортзал , рядом стадион, в гостинице можно встретить известных спортсменов, удобно добираться до аэропорта.

Спасибо, mikhailparonyan!
Hyatt Place Ekaterinburg, Владелец в Хаятт Плейс Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2021 г.

Рады приветствовать вас из отеля Hyatt Place Ekaterinburg и благодарим за отзыв!

Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от пребывания в отеле.

Будем с нетерпением вновь ждать вас в гости!

С заботой о вас, команда отеля Hyatt Place Ekaterinburg.

Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Прекрасный номер с современным интерьером, разноуровневой подсветкой и интеллектуальной системой кондиционирования.
Особенно порадовал санузел - просторный, с модной сантехникой, прям эстетическое наслаждение.
В целом, я очень довольна уровнем предоставленного сервиса, за вполне адекватную стоимость

Спасибо, afanasievanu!
Hyatt Place Ekaterinburg, Владелец в Хаятт Плейс Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Тепло приветствуем вас из отеля Hyatt Place Ekaterinburg!

Благодарим вас за отзыв, нам приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.

Надеемся встретиться с вами вновь!

С заботой о вас, команда отеля Hyatt Place Ekaterinburg.

Отзыв написан 29 сентября 2021 г.

Благодарю сотрудников отеля за приятное впечатление от посещения отеля, очень комфортно, уютно, гостеприимно. Получила приятный отдых после трудового дня. Соответствие цены и качества. Обязательно возьмите купальник для сауны. Всем рекомендую этот отель.

Спасибо, U8586XD_!
Hyatt Place Ekaterinburg, Владелец в Хаятт Плейс Екатеринбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2021 г.

Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш отель и готовы его порекомендовать. Ваши теплые слова являются отличным стимулом для нашей команды к предоставлению еще более качественного уровня гостеприимства.

Надеемся встретиться с вами вновь!