Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анна У

А нам понравилось

Отзыв о Отель Урал
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 апр. 2023 г.
Прочитала предыдущие отзывы - как будто в разных гостиницах были.
В Урале останавливались во время командировки. Гостиница несколько раз до заезда в эл. Письмах напоминала о нашем заезде, необходимости взять паспорта. Она стоит перпендикулярно проспекту, поэтому в ней очень тихо. У нас был вид на парк, где утром и вечером нас встречали 3 мужчины - скульптура "Горожане". От трехзвездочеой гостиницы на Урале странно ждать супер-пупер завтраков. Не знаю, что дома едят на завтрак люди недовольные завтраки здесь. Нам понравилось. Вкусная каша, было мясо и овощи, омлет, яичница, запеканка. Брали завтраки и ужины, все очень по домашнему, особенно в будни. Персонал очень приветливый, всегда готовы пойти на встречу - поменять ужин на обед, сделать его чуть раньше, собрать сухой паек вместо завтрака в случае раннего отъезда, оставить ужин на ресепшен в случае позднего приезда. В общем нам понравилось
Дата пребывания: март 2023 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.0 км от: Отель Урал
2.7 км от: Отель Урал
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 1 октября 2022 г.

При бронировании номера администратор обещала что в отчётных документах не будет указана информация о том что номер с двухспальной кроватью, но указали это и переделать категорически отказались, а это очень было важно для возмещения оплаты за проживание, в итоге вышло что пожил за свой счёт.,. Отвратительное отношение к гостю.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

В целом по соотношению, цена качество отель соответствует ожиданиям.
Удобно расположен в центре города. Все крупные достопримечательности в радиусе 2-3 км.
Завтраки в отеле на любителя. Я не особо привередлив к еде оцениваю на 3-4 балла из 5. Жена и дети были не довольны примерно 3 балла. Когда обосновались выяснили, что за те же деньги можно вкусно поесть не далеко от отеля. Если будем селиться в этом отеле еще раз будем брать тариф без завтраков.
Уборка номера проводилась регулярно.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _H8610MR!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Уставший номерной фонд, грубое и бестактное поведение персонала. Категория "три звезды" давно просрочена. В гостинице произошёл неприятный инцидент: взяли мои вещи в стирку и вернули их в состоянии половой тряпки. Скорее всего по невнимательности прокипятили брендовую одежду. Брюки, 6 футболок, 2 спортивных топа. Администратор гостиницы повела себя оскорбительно: обвинила, что я специально приехала из Москвы в Екатеринбург, чтобы подсунуть ей старую майку, спрятала от меня книгу отзывов, потребовала чек на вещи, как доказательство того, что я их вообще купила.

Спасибо, T9465TZ_!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Бронировали на сайте студию по акции, в полученном документе указана бронь стандарт. Позвонили, указали на ошибку системы, но ресепшн ничем помочь не смог, настояли на том, чтобы специалисты всё таки помогли нам исправить ошибку, перебронировать на студию, оставили номер телефона, ресепшн пообещал, что нам перезвонят на следующий день. В итоге никто не перезвонил. При заселении указали на недочёт и естественно студий свободных не было. Заселились в стандарт. Неприятный запах ветхой мебели, на постели обнаружены волосы, очень маленький санузел, но это некритично. Плохо работает душ, плесень в кабине. Остальное более менее в порядке. Оставались на одну ночь, если бы был более длительный период, вернули бы денежные средства. Не рекомендую данный отель.

Спасибо, _V4082PY!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Останавливаюсь в гостинице не первый раз. Удобное расположение. Каждый раз уточняю: кухню сменили? Каждый раз слышу- да... и каждый раз вспоминаю, что еду «...., которые профессионалы в обмане». Ужасная еда! Ужасный обман! Мне не жалко 500 рублей отдать людям на паперти!!!! Но! Бизнес должен думать обо всем: о белье-отличное белое-5! О чистоте в душе- не работал в душе дозиметр мыла-4;) но!!!! Завтрак!!! Я приезжаю по работе, ценна каждая минута сна и делового дня. Просто предупредите-у нас плохая кухня!!!! И все!!!! Я на полчаса выйду раньше и поем за углом! Не будет мерзкого ощущения от гостиницы! Вообщем, все нормально;) ЗАВТРАК-1!!!! Не останавливайтесь в Урале (славянке) там МЕРТВАЯ ЕДА!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, elenatL2886ZG!