“Хорошо”

Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Екатеринбург. Появилось желание съесть хороший бургер и выпить пива. Анализируя все варианты и отзывы, остановили выбор на Bukowski и его фирменном бургере с аналогичным названием. Бургер отличный, интерьер понравился, обслуживание на 4 +.

Спасибо, Neo279!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая музыка, вкусное пиво. Но. Повара не знают какие прожарки что означают. В итоге я ел супер сырой в середине и обгорелый с краёв стейк за 1300. Это заведение посоветовал мне теперь уже бывший друг

2  Спасибо, Вадим А!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший интрерьер. Невероятно быстрое и качественное обслуживание. Но... один мааааленький минус всё подпортил. Мой рибай был идеально прожарен, сочен, но пересолен... Клоу слоу этот нюанс сгладил, но насладиться мясом на 100% это не дало

Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все супер: живая музыка, меню, атмосфера, цены. Вся наша компания осталась в полном восторге, только в выходные наверно лучше заранее бронировать стол, тк народу очень много.

Спасибо, Ольга В!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень стильно, демократично, уютно.
Плюсы:
- В центре
- Вкусное мясо (больше ничего не брал)
- Вкусное пиво
- Приятная обстановка

Минусы
- Не заметил

Спасибо, Дмитрий Н!

Путешественники, которые просмотрели Bukowski Grill, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Bukowski Grill? Поделитесь впечатлениями!