Отзыв написан 20 октября 2015

Пришел сюда по просьбе однокурсницы,которая живет в другом городе. Ей нужно было найти одни редкие ноты. На входе мне предложили заполнить анкету. После чего выдали читательский билет. Поднялся в нотный отдел и сказал,что ищу. после поисков одна библиотекарь надела куртку и пошла в соседнее здание за тем.что я ищу. Я знал,что в библиотеках работают потрясающие люди,но чтоб настолько!!! В итоге мне нашли и сделали ксерокопию того,что я искал....

1  Спасибо, 748 043!
Тип поездки

Отзыв написан 19 октября 2015

Красивый помпезный фасад здания. Но проход в здание библиотеки для одноразового посещения затруднён, что вызывает удивление.

1  Спасибо, Sasha-585!
Отзыв написан 18 октября 2015

Библиотека находится в большом историческом здании на одноименной улице. Стоит отметить, что библиотека прекрасно функционирует и постоянно устраивает какие-либо массовые мероприятия. Например, в парках города летом работали небольшие палаточные читальные залы библиотеки, где можно было взять книгу и почитать рядом на лавочке.

1  Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 18 октября 2015

Попасть сюда для обычного туриста практически невозможно, так как сюда не продают билетов. Стать посетителем библиотеки можно, оплатив полугодовой абонемент - неудивительно, что даже многие горожане здесь ни разу не были. При этом внутри правит царство книг, где правила помогают чтить надсмотрщики-библиотекари. Если у Вас было желание сюда зайти почитать интересующую книгу - его (желание) быстро здесь отобьют. Нечего там шататься всяким.

Спасибо, CaseYeka!
Отзыв написан 9 октября 2015

Отличная библиотека в центре города - хорошее подспорье для школьников и студентов. В конце декабря здесь организуются рождественские елки разных европейских стран.

Спасибо, Elena860!

Путешественники, которые просмотрели Свердловская областная универсальная научная библиотека имени Белинского, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Свердловская областная универсальная научная библиотека имени Белинского? Поделитесь впечатлениями!