Челябинская область, Россия
116 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 93 благодарности
“Главная региональная библиотека”
Отзыв написан 30 октября 2016

Лучшая библиотека региона! место социальных встреч и инициатив. Каждый день в библиотеке проходят профессиональные мероприятия и знаковые культурные события. Следите на сайте за ее деятельностью и
Вы найдете интересные для себя мепроприятия и поводы открыть библиотеку

Посетили в Октябре 2016

Начиная с русского
1 отзыв
“Студентам в помощь ! ”
Отзыв написан 30 июня 2016 через мобильное устройство

Много хороших докладов написано благодаря запасам этой библиотеки :) не все статьи и книги таки есть в нете, а в Белинке есть всё !

Посетили в Июне 2016
Спасибо, Alyona A!
Центральный округ, Россия
140 отзывов
53 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 123 благодарности
“Пока живы в России такие библиотеки - всё будет хорошо )))”
Отзыв написан 17 апреля 2016

Во-первых, обратите внимание, что это не какой-нибудь там "туристический объект", это даже не просто библиотека, это научная библиотека. А в библиотеке должно быть что? Правильно - в библиотеке должно быть тихо. :) Серъезно, там же люди работают. Поэтому мне совершенно непонятны претензии некоторых туристов, которые видимо хотели там просто "пошорохаться" - для этого в городе много других мест. Порадовало увеличение занимаемых учреждением площадей (по сравнению с тем, что было много много лет назад), желаю любимой Белинке дальнейшего процветания. Для недовольных системой "абонементов" - а о существовании читальных залов вам известно? ;)

Посетили в Апреле 2016
Спасибо, SvetlanaGlazk!
Екатеринбург, Россия
123 отзыва
25 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 52 благодарности
“Хорошая библиотека”
Отзыв написан 20 октября 2015

Пришел сюда по просьбе однокурсницы,которая живет в другом городе. Ей нужно было найти одни редкие ноты. На входе мне предложили заполнить анкету. После чего выдали читательский билет. Поднялся в нотный отдел и сказал,что ищу. после поисков одна библиотекарь надела куртку и пошла в соседнее здание за тем.что я ищу. Я знал,что в библиотеках работают потрясающие люди,но чтоб настолько!!! В итоге мне нашли и сделали ксерокопию того,что я искал....

Посетили в Апреле 2015
1 Спасибо, 748043!
Москва, Россия
409 отзывов
270 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 151 благодарность
“Одноразовое посещение не предусмотрено”
Отзыв написан 19 октября 2015

Красивый помпезный фасад здания. Но проход в здание библиотеки для одноразового посещения затруднён, что вызывает удивление.

Посетили в Октябре 2015
1 Спасибо, Sasha-585!

Путешественники, которые просмотрели Свердловская областная универсальная научная библиотека имени Белинского, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Свердловская областная универсальная научная библиотека имени Белинского? Поделитесь впечатлениями!